БТРы Внутренних войск дежурят на Одесской и Житомирской трассах до улучшения погоды

БТРы Внутренних войск дежурят на Одесской и Житомирской трассах до улучшения погоды

Бронетранспортеры Внутренних войск МВД Украины дежурят на Житомирской и Одесской трассах в готовности оказать помощь водителям в случае необходимости, сообщает отдел связей с общественностью и СМИ внутренних войск.

Еще вечером в пятницу сразу после сообщения из оперативного штаба о штормовом предупреждении в Северном территориальном Киевском командовании ВВ были составлены расчеты сил и средств для борьбы со стихией, сообщает пресс-служба.

БТРы Внутренних войск дежурят на Одесской и Житомирской трассах до улучшения погоды
  Куда уехал снег. Киев готовится к весеннему паводку


Утром в субботу более двух с половиной сотен военнослужащих организовано убыли в распоряжение местных администраций для оказания помощи в уборке снега.

Согласно расчету на постах дорожно-патрульной службы Житомирской и Одесской трассе бронетранспортеры внутренних войск заступили на дежурство в готовности оказать помощь водителям в случае необходимости.

Как сообщалось, в соответствии с распоряжением председателя Госслужбы Украины по ЧС Михаила Болотских до 1 апреля для обеспечения реагирования на возможные осложнения паводковой ситуации из семи областей в Киев будет передислоцирована специальная спасательная техника.

В Киеве в ночь на 30 марта снова пошел снег, синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий на выходные.

В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует водителям отказаться от поездок на собственном транспорте. 30 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью сильный снег, мокрый снег, днем мокрый снег с дождем, ночью и утром местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем +2...+4 градуса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Прогноз погоды на субботу, 30 марта Прогноз погоды на субботу, 30 марта
30 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью сильный снег, мокрый снег, днем мокрый снег с дождем, ночью и утром местами гололедица, налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем +2...+4 градуса.

Прогноз погоды на пятницу, 20 января Прогноз погоды на пятницу, 20 января
20 января в Киеве облачно с прояснениями, ночью снег, днем мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабое налипание мокрого снега, ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем -1...+1 градус.

Прогноз погоды на понедельник, 23 января Прогноз погоды на понедельник, 23 января
В понедельник, 23 января, в Киеве облачно, ночью сильный снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

Прогноз погоды на воскресенье, 10 марта Прогноз погоды на воскресенье, 10 марта
10 марта в Киеве облачно, ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градусов, днем 0...-2 градуса.

Прогноз погоды на пятницу: в Украине потеплеет Прогноз погоды на пятницу: в Украине потеплеет
11 января в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег, на дорогах гололед, днем слабая гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -7...-9 градусов, днем 0...-2 градуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: