Дайвер во время подводной рыбалки погиб под слоем льда в Днепре

Дайвер во время подводной рыбалки погиб под слоем льда в Днепре

В Черкасской области в районе железнодорожной станции село Панское на Днепре в ночь на 28 марта погиб дайвер во время подводной рыбалки.

Как сообщили в пресс-службе управления ГСЧС в Черкасской области, двое дайверов на Днепре организовали ночную подводную охоту на толстолобика.

Мужчины в поисках рыбы по очереди погружались под воду. Во время очередного погружения, один из дайверов не заметил, как очутился под толстым слоем льда. Из-за долгого отсутствия мужчины на поверхности его приятель забил тревогу.

После нескольких неудачных попыток отыскать товарища под водой, мужчина позвонил по телефону спасателям. Прибыв на место происшествия, спасатели при помощи специального оборудования организовали поисковую операцию.

Во время обследования водной территории водолазы нашли тело 33-летнего дайвера без признаков жизни и подняли его на поверхность.

Ранее, 15 февраля в Черниговской области возле села Выползов в заливе Десны местный житель обнаружил тела двух рыбаков, которые утонули ранее, провалившись под лед.

Другие новости по теме

В Черниговской области найдены мертвыми два рыбака В Черниговской области найдены мертвыми два рыбака
В Черниговской области 15 февраля около 16:00 возле села Выползов в заливе Десны местный житель обнаружил тела двух рыбаков, которые утонули ранее, провалившись под лед, сообщает ГЧС Украины.

В Житомирской области провалились под лед и утонули два ребенка В Житомирской области провалились под лед и утонули два ребенка
В Овручском районе Житомирской области провалились под лед и утонули две девочки 2006 и 2007 гг.р, сообщила руководитель Сектора общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко.

В Каневе на Днепре утонули два рыбака В Каневе на Днепре утонули два рыбака
В Каневе 17 декабря были найдены тела двух мужчин, которые 13 декабря пошли на рыбалку и не вернулись.

Дайвер во Флориде случайно выстрелил из гарпуна в голову друга Дайвер во Флориде случайно выстрелил из гарпуна в голову друга
Потерпевшего доставили в реанимацию.

В Черкассах во время купания в Днепре утонул выпускник В Черкассах во время купания в Днепре утонул выпускник
В Черкассах во время купания в Днепре утонул 18-летний выпускник, сообщили в УГСЧС в области



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: