На здании горсовета в Донецкой области появилась надпись "Где стабильность? Где благополучие?"

На здании горсовета в Донецкой области появилась надпись

Сотрудники МВД в Донецкой области ищут авторов надписи "Где стабильность? Где благополучие?" на здании горсовета Красноармейска.

Как сообщает местная телекомпания Орбита, неизвестные также написали: "В руках государства мы стадо рабов!!!". Однако вскоре после появления надписей на здании горсовета их замазали, но об инциденте в милицию не сообщили. 

Исполняющий обязанности заместителя начальника Красноармейского горотдела милиции Юрий Шмыгленко сообщил, что о данном факте в МВД не знали, но теперь "будут заниматься, опрашивать возможных свидетелей". "Данный факт расценивается как административное правонарушение по ст. 173 - мелкое хулиганство", - сказал представитель МВД.

В то же время исполняющая обязанности мэра Красноармейска Галина Гаврильченко заверила, что надписи адресовались не горсовету, а государству в целом, и кто это сделал, ее не интересует.

Красноармейск - город областного значения в Донецкой области, центр Красноармейского района. Количество населения на начало 2011 года - около 65 тысяч человек.

Другие новости по теме

Житель Донецкой области избил куском трубы заммэра города Житель Донецкой области избил куском трубы заммэра города
Заместитель председателя исполкома Красноармейского горсовета Донецкой области Валентина Капинус госпитализирована 26 июня с травмой головы после нападения на нее мужчины.

В Донецкой милиции отрицают, что на их здании висят флаги В Донецкой милиции отрицают, что на их здании висят флаги "народной республики"
На здании горуправления вывешен только флаг Донецка, а также флаг Донецкой области, сообщили в МВД.

Неизвестные устроили погром в здании горсовета Горловки Неизвестные устроили погром в здании горсовета Горловки
В здании выбиты двери, разбиты все телефоны.

На шахте Красноармейская-Западная №1 вспыхнул метан
В 22 часа 4 июля на шахте «Красноармейская-Зпадная №1» в селе Удачное Красноармейского горсовета Донецкой области вспыхнул метан

Установившего флаг РФ на здании горсовета в Донецке, приговорили к 2 годам тюрьмы Установившего флаг РФ на здании горсовета в Донецке, приговорили к 2 годам тюрьмы
Студента 1995 года рождения осудили за хулиганство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: