В Донецкой области милиционеры избили мужчину до смерти и выбросили его на трассе - прокуратура

В Донецкой области милиционеры избили мужчину до смерти и выбросили его на трассе - прокуратура

В Донецкой области в селе Луганское правоохранители избили 41-летнего мужчину до смерти и выбросили его на дорогу, сообщает областная прокуратура.

По данным ведомства, пятеро мужчин, из которых четверо оказались правоохранителями, намеревались решить конфликт с убитым. Они зашли в его квартиру, где избили мужчину и его 72-летнего отца.

После этого они погрузили пострадавшего в машину в наручниках, а затем выбросили его на трассе Донецк-Запорожье, отметили в прокуратуре. Когда мужчину обнаружили, он уже был мертв.

На данное время против четырех подозреваемых возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий), а против их соучастника - по ч.3 ст.27, ч.2 ст.365 УК Украины (организация совершения превышения служебных полномочий).

Как сообщалось 19 марта, в Харьковской области оперуполномоченный одного из райотделов милиции организовал похищение, ограбление и умышленное убийство местного предпринимателя.

Другие новости по теме

В Донецкой области двое несовершеннолетних до смерти избили мужчину В Донецкой области двое несовершеннолетних до смерти избили мужчину
В Горловке Донецкой области двое несовершеннолетних из хулиганских побуждений до смерти избили мужчину.

В Харьковской области милиционер организовал похищение местного предпринимателя В Харьковской области милиционер организовал похищение местного предпринимателя
В Харьковской области оперуполномоченный одного из райотделов милиции организовал похищение, ограбление и умышленное убийство местного предпринимателя, сообщил начальник отдела прокуратуры Харьковской области Александр Бабиков.

В Черновицкой области милиционеры избили 19-летнего юношу, добиваясь признания - свидетели В Черновицкой области милиционеры избили 19-летнего юношу, добиваясь признания - свидетели
В Черновицкой области в Сокирянском райотделе милиции правоохранители жестоко побили 19-летнего молодого человека, пытаясь добиться признания, сообщила его мать в облгосадминистрацию.

В Донецкой области милиционеры вместе с Беркутом избили пассажиров Газели - очевидцы В Донецкой области милиционеры вместе с Беркутом избили пассажиров Газели - очевидцы
В Донецкой области в Новоазовске милиционеры вместе с бойцами отряда Беркут избили пассажиров микроавтобуса, применив против них слезоточивый газ, дело расследует областная прокуратура.

В Черкасской области милиционеры пытали мужчину электрическим током В Черкасской области милиционеры пытали мужчину электрическим током
В Черкасской области сотрудники милиции обвиняются в пытках жителей одного из сел электрическим током, сообщает областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: