В Харькове неизвестные украли сейф с ювелирными украшениями

В Харькове неизвестные украли сейф с ювелирными украшениями

В Харькове 22 марта около 4:20 неизвестные вынесли из ювелирного магазина по проспекту Гагарина железный сейф с украшениями, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, злоумышленники взломали витрину и не стали взламывать сейф с драгоценностями, а просто вынесли его и увезли. Правоохранители устанавливают полученный ущерб и количество украденных украшений.

По факту происшествия возбуждено дело по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, ворам грозит лишение свободы до шести лет.

Как сообщалось 19 марта, в Луганске преступная группировка ограбила ювелирный магазин в супермаркете всего за две минуты.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганске неизвестные за две минуты ограбили ювелирный магазин В Луганске неизвестные за две минуты ограбили ювелирный магазин
В Луганске преступная группировка ограбила ювелирный магазин в супермаркете всего за две минуты, сообщает областное управление МВД.

В центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями В центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями
Вчера утром, 10 ноября, центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями из помещения ювелирного магазина, расположенного в торговом комплексе Мир семьипо улице Ленина.

В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями
В Александрии Кировоградской области сегодня, 21 ноября, грабители вынесли из помещения торгового центра сейф с ювелирными изделиями.

В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин В Донецке неизвестный ограбил ювелирный магазин
В Донецке неизвестный мужчина 5 марта около 9:10 ограбил ювелирный магазин по улице Бирюзова в Кировском районе, сообщает городское управление милиции.

В Донецкой области ограблен ювелирный магазин на миллион гривен В Донецкой области ограблен ювелирный магазин на миллион гривен
В Новогродовке Донецкой области в ночь на 1 октября был ограблен ювелирный магазин. Четверо неизвестных похитили ценности на сумму около одного миллиона гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: