На Буковине нашли девочку, которая во время детских игр забрела из Румынии в Украину

На Буковине нашли девочку, которая во время детских игр забрела из Румынии в Украину

На Буковине украинские пограничники нашли девятилетнюю девочку, гражданку Румынии.

Как стало известно, девочка вместе с подростками играла в детские игры. Однако в ходе развлечений потеряла ориентировку и попала в Украину.

Во время встречи с украинскими пограничниками ребенок не смог ничего объяснить. Девочка считала, что находится недалеко от дома.

Как выяснилось, девочка оказалась жительницей населенного пункта Лаура, который находится вблизи украинско-румынской границы со стороны Румынии.

Проинформировав румынских коллег, пограничники Черновицкого отряда во время погранично-представительской встречи передали девочку представителям румынской полиции и родителям, которые к тому времени уже искали свою дочь.

Как сообщалось, ранее на Закарпатье были задержаны в 50 метрах от границы три человека без документов, один из них впоследствии скончался от переохлаждения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Украинские пограничники нашли пятерых детей из Словакии, заблудившихся в приграничной зоне Украинские пограничники нашли пятерых детей из Словакии, заблудившихся в приграничной зоне
Пограничники Чопского отряда обнаружили четырех мальчиков и девочку 11 лет на границе со Словакией. Заблудившихся детей передали Словацким пограничникам.

В Мариуполе на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб В Мариуполе на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб
В Мариуполе на территории одной из детских площадок на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб, на данное время врачи борются за ее жизнь в городской больнице №5.

В Луганской области нашли похищенную трехлетнюю девочку В Луганской области нашли похищенную трехлетнюю девочку
В Луганской области правоохранители нашли трехлетнюю девочку, которую 30 июля похитили неизвестные.

На Закарпатье пограничники задержали трех нелегалов из Шри-Ланки, один из них скончался от переохлаждения На Закарпатье пограничники задержали трех нелегалов из Шри-Ланки, один из них скончался от переохлаждения
На Закарпатье погранотряд Новоселица 14 марта около 22:00 задержал в 50 метрах от границы троих человек без документов, один из них впоследствии скончался от переохлаждения, сообщили в ведомстве.

На Буковине пограничники установили пункты обогрева для водителей грузовиков На Буковине пограничники установили пункты обогрева для водителей грузовиков
Пограничники Черновицкого пограничного отряда во взаимодействии с областным управлением Министерства чрезвычайных ситуаций установили пункт обогрева для водителей в связи с временной приостановкой пропуска грузовых автомобилей и автобусов через пункт пропуска Порубное - Сирет на украино-румынской границе в Черновицкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: