В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ

В Луганске пьяный водитель Lexus избил сотрудника ГАИ

В Луганске 8 марта около 4:00 пьяный водитель автомобиля Lexus избил сотрудника ГАИ, который позже был госпитализирован, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, автомобиль двигался по улице Оборонной с превышением скорости. Водитель вначале проигнорировал требование ГАИ остановиться, однако его удалось заблокировать на следующей улице.

"Выскочив из автомобиля, водитель попытался скрыться, однако был задержан правоохранителями. Но на этом мужчина не прекратил свои "подвиги": он выражал неповиновение законным требованиям работников милиции, а затем нанес телесные повреждения работнику ГАИ", - отмечается в сообщении.

Правоохранителя позже госпитализировали Луганскую больницу №7, а водителя отправили в наркодиспансер и отделение милиции. Нарушителем оказался 31-летний житель Кременского района, ранее он пять раз был оштрафован за вождение в нетрезвом виде.

Против него составлены три админпротокола, а также возбуждено дело по статье 342 УК Украины (сопротивление работнику правоохранительных органов).

Как сообщалось сегодня, 13 марта, пациент, который находился в карете скорой помощи, попавшей в ДТП с автомобилем сотрудника СБУ в Феодосии, вышел из комы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганске водитель Лексуса избил инспектора ГАИ В Луганске водитель Лексуса избил инспектора ГАИ
В Луганске пьяный водитель лексуса избил сотрудника ГАИ при исполнении служебных обязанностей, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Луганский водитель при задержании ногами выбил стекло в автомобиле ГАИ Луганский водитель при задержании ногами выбил стекло в автомобиле ГАИ
В Луганске при задержании пьяный водитель разбил стекло в автомобиле ГАИ.

В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера В киевском метро правоохранители задержали пьяного мужчину, который избил милиционера
В Киеве на станции метро Гидропарк пьяный мужчина ударил милиционера, который попытался прекратить его хулиганские действия, сообщает столичное управление милиции.

В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека
В четверг, 6 сентября, в Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.

Резонансное ДТП в Феодосии с автомобилем сотрудника СБУ и скорой помощи признали несчастным случаем Резонансное ДТП в Феодосии с автомобилем сотрудника СБУ и скорой помощи признали несчастным случаем
Резонансное ДТП в Феодосии с участием автомобиля сотрудника СБУ и скорой помощи признано несчастным случаем, связанным с производством. Такое заключение сделали эксперты, проводившие проверку данного ДТП, сообщили в крымском управлении Госслужбы горного надзора и промышленной безопасности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: