В Севастополе мужчина за рулем джипа упал в море

В Севастополе мужчина за рулем джипа упал в море

В Севастополе около Артиллерийской бухты возле стоянки парома мужчина за рулем джипа Mitsubishi Pajero упал в море, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Стоит отметить, что водитель остался жив, его вытащил на поверхность водитель такси. Позже специалисты водолазно-спасательных работ аварийно-спасательного отряда вытащили и сам джип из воды, а водителя осмотрели медики скорой помощи.

Как сообщалось, из-за ДТП с участием автомобиля Renault Premium с полуприцепом и грузовика КамАЗ с прицепом Нефаз часть трассы Киев-Одесса оказалась заблокирована для проезда из-за рассыпанных бревен и кирпичей.

Другие новости по теме

Участок трассы Киев-Одесса заблокирован из-за рассыпанных в результате ДТП бревен и кирпичей Участок трассы Киев-Одесса заблокирован из-за рассыпанных в результате ДТП бревен и кирпичей
Из-за ДТП с участием автомобиля Renault Premium с полуприцепом и грузовика КамАЗ с прицепом Нефаз часть трассы Киев-Одесса оказалась заблокирована для проезда из-за рассыпанных бревен и кирпичей, сообщает областное управление ГАИ.

На трассе Одесса-Киев четыре грузовика столкнулись с прицепом автопоезда На трассе Одесса-Киев четыре грузовика столкнулись с прицепом автопоезда
Сегодня на 271 км автодороги Киев-Одесса крупногабаритный грузовик Renault Premium с полуприцепом, который двигался в направлении Одессы, столкнулся с полуприцепом в составе автопоезда Мan, стоявший на обочине, и автомобилем Daf с полуприцепом.

В Киеве мужчина упал в реку с моста Метро В Киеве мужчина упал в реку с моста Метро
. При помощи водолазно-спасательного оборудования мужчину достали из воды и передали его работникам медицинской службы.

В Севастополе спасен мужчина, который на спор хотел переплыть бухту В Севастополе спасен мужчина, который на спор хотел переплыть бухту
В Крыму в Севастополе 11 июля в 7:30 спасатели вытащили из воды мужчину, который пытался на спор переплыть Камышовую бухту, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре
Сегодня в полдень в Киеве, возле перекрестка улиц Туполева и Салютной, на пешеходном переходе черный джип Range Rover сбил человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: