Львовская милиция ищет неизвестного, который угнал трамвай и протаранил здание

Львовская милиция ищет неизвестного, который угнал трамвай и протаранил здание

Милиция начала расследовать угон трамвая во Львове, который произошел ночью 1 марта.

По словам представителей милиции, уголовное расследование началось по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса.

Как отметили в местном горсовете, неизвестный похитил трамвай в депо на улице Промышленной и проехал на нем несколько километров до перекрестка улицы Гайдамацкой и Замарстыновской.

Там угонщик не справился с управлением и трамвай сошел с рельсов, после чего протаранил дом. Жертв и пострадавших нет, угонщик скрылся с места происшествия.

"Милиция ведет расследование, виновные будут наказаны", - сообщил журналистам директор городского коммунального предприятия Львовэлектротранс Орест Козак.

По его словам, преступление мог совершить кто-то из бывших сотрудников, так как человек, не умеющий управлять трамваем, не смог бы на нем проехать такое расстояние.

Другие новости по теме

Во Львове неизвестные угнали трамвай и въехали на нем в дом Во Львове неизвестные угнали трамвай и въехали на нем в дом
Во Львове неизвестные похитили из депо трамвай и катались на нем до тех пор, пока трамвай не сошел с рельсов и не въехал в дом.

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение
В Харькове возле Дома офицеров трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и встал поперек пути, сообщили в городском управлении ГАИ.

В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай
На пересечении улиц Константиновская и Еленовская, возле станции метро Тараса Шевченко сошел с рельсов трамвай, сообщает НБН.

В Киеве сошедший с рельсов трамвай протаранил авто В Киеве сошедший с рельсов трамвай протаранил авто
ДТП произошло на Подоле, предварительно, никто не пострадал.

На Оболони сошедший с рельсов трамвай повредил три автомобиля На Оболони сошедший с рельсов трамвай повредил три автомобиля
Сегодня, 14 мая, в Оболонском районе Киева сошедший с рельсов трамвай повредил три автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: