В Житомирской колонии пьяный инспектор исправительной колонии обстрелял пассажирский автобус

В Житомирской колонии пьяный инспектор исправительной колонии обстрелял пассажирский автобус

В Житомирской области инспектор Коростенской исправительной колонии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обстрелял пассажирский автобус.

Об этом Корреспондент.net сообщили в прокуратуре Житомирской области. "Установлено, что инспектор отдела надзора и безопасности Коростенской исправительной колонии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неподалеку от помещения кафе, в селе Летки Лугинского района, умышленно, из хулиганских побуждений, пять раз выстрелил из пневматического пистолета в пассажирский автобус", - сообщили в прокуратуре.

К счастью, никто из пассажиров не пострадал, поврежден лишь корпус транспортного средства.

Сейчас работнику исправительной колонии объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 296 (хулиганство, сопровождающееся особой дерзостью) УК Украины.

За это преступление предусмотрено наказание, в частности, ограничение свободы сроком до трех лет.

Решение в уголовном производстве будет принято по результатам рассмотрения обвинительного акта.

Как сообщалось, в ноябре 2012 года в Мариуполе неизвестный обстрелял из пневматического оружия трамвай, который шел по маршруту №7.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Запорожской области попытался застрелиться инспектор исправительной колонии В Запорожской области попытался застрелиться инспектор исправительной колонии
В Запорожской области инспектор Каменской исправительной колонии, находясь на посту, выстрелил себе в голову, но остался жив.

В колонии в Житомирской области застрелился прапорщик В колонии в Житомирской области застрелился прапорщик
В Коростенской исправительной колонии Житомирской области застрелился старший прапорщик внутренней службы, сообщили в управлении по связям с общественностью МВД Украины.

В Мариуполе неизвестный обстрелял трамвай из пневматического оружия В Мариуполе неизвестный обстрелял трамвай из пневматического оружия
Вчера утром, 5 ноября, в Мариуполе неизвестный обстрелял из пневматического оружия трамвай, который шел по маршруту №7.

В вечерней школе исправительной колонии Ровенской области повесился заключенный В вечерней школе исправительной колонии Ровенской области повесился заключенный
В Ровенской области в селе Катериновка Сарненского района вчера, 13 октября, в помещении вечерней школы при исправительной колонии повесился заключенный.

В Николаевской области младший инспектор колонии пытался передать заключенным телефоны с наркотиками В Николаевской области младший инспектор колонии пытался передать заключенным телефоны с наркотиками
В Николаевской области младший инспектор Арбузинской исправительной колонии был задержан во время попытки передать заключенным несколько мобильных телефонов со спрятанными в них наркотиками, информирует областная ГПС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: