В Тернопольской области 54-летний мужчина замерз до смерти

В Тернопольской области 54-летний мужчина замерз до смерти

В Тернопольской области возле села Малые Садки Шумского района 20 января в 9:00 спасатели обнаружили тело мужчины, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, погибшим оказался мужчина 1959 г.р. Предварительная причина смерти - общее переохлаждение организма.

В Тернопольской области 54-летний мужчина замерз до смерти
  В Украине из-за морозов погибли 83 человека 

Другие новости по теме

В Тернопольской области от переохлаждения погиб человек В Тернопольской области от переохлаждения погиб человек
От переохлаждения в Тернопольской области погиб 57-летний мужчина, сообщили в центре пропаганды областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

В Тернопольской области спасатели достали роженицу из скорой в снежном заносе В Тернопольской области спасатели достали роженицу из скорой в снежном заносе
В Тернопольской области во время непогоды спасатели помогли роженице, которая застряла в машине скорой помощи из-за сильного снегопада, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли
В Тернопольской области около села Колодное Збаражского района на дороге Тернополь-Кременец 22 апреля в 01:45 столкнулись легковой автомобиль и автобус, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Тернопольской области мужчина госпитализирован после нападения петуха В Тернопольской области мужчина госпитализирован после нападения петуха
В Тернопольской области мужчина попал в больницу после нападения петуха, сообщает областное МЧС.

В Винницкой области мужчина погиб из-за обвала зерна В Винницкой области мужчина погиб из-за обвала зерна
В Винницкой области в селе Зозулинцы Козятинского района 5 марта в 11:37 из-за обвала зерна на складе погиб работник, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: