В Харькове задержали заключенного, который сбежал из больницы

В Харькове задержали заключенного, который сбежал из больницы

В Харькове правоохранители задержали заключенного, который сбежал из больницы, заявили в Государственной пенитенциарной службе.

Был задержан заключенный Юрий Чечин, который ранее сбежал из харьковской горбольницы №2. Его задержали в центре города.

"Сейчас Чечин находится в Московском райотделе милиции Харькова, в производстве которого находятся материалы уголовного производства по части 1 статьи 393 (побег из мест лишения свободы или из под стражи) Уголовного кодекса", - сообщили в Пенитенциарной службе.

Как сообщалось 26 декабря, около 06.00, из харьковской больницы сбежал 43-летний заключенный Харьковского следственного изолятора.

Напомним, сбежавший находился в СИЗО с 13 июня, после того как Дзержинский райсуд Харькова избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчину обвиняют в том, что в 2005-2008 годах он путем обмана и злоупотребления доверием заключил договор о получении кредита и завладел средствами одного из банков в крупных размерах.

Другие новости по теме

В Харькове из больницы сбежал заключенный В Харькове из больницы сбежал заключенный
В среду, 26 декабря, около 06.00, из харьковской больницы сбежал 43-летний заключенный Харьковского следственного изолятора.

В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный
В Винницкой области из тюрьмы в поселке Стрижавка сбежал 49-летний мужчина, приговоренный к трем годам лишения свободы за кражу.

В Донецкой области задержан сбежавший заключенный В Донецкой области задержан сбежавший заключенный
В Донецкой области в городе Селидово правоохранители задержали беглого заключенного, который покинул тюрьму два месяца назад, сообщил горотдел милиции.

В Херсоне заключенный совершил побег из колонии В Херсоне заключенный совершил побег из колонии
В Херсоне из Северной колонии №90 сбежал 32-летний заключенный.

Прокуратура возбудила дело против работника СИЗО, откуда сбежал заключенный Прокуратура возбудила дело против работника СИЗО, откуда сбежал заключенный
Прокуратура Шевченковского района Киева 10 мая возбудила уголовное дело против работника Лукьяновского следственного изолятора Киева по подозрению в служебной халатности, которая привела к побегу осужденного из изолятора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: