В Бердичеве 15-летнего школьника подозревают в убийстве собутыльника

В Бердичеве 15-летнего школьника подозревают в убийстве собутыльника

В городе Бердичев Житомирской области задержали 15-летнего школьника по подозрению в убийстве 37-летнего мужчины, с которым парень вместе распивал алкоголь.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, милиция задержала подростка в результате проведения следственных действий.

Предварительно установлено, что он вечером 4 января этого года на одной из улиц Бердичева во время ссоры после совместного употребления спиртных напитков причинил смертельные телесные повреждения 37-летнему жителю города.

По этому факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины (преднамеренно тяжкое телесное повреждение). Расследование дела продолжается.

Напомним, 20 декабря, в Изяславском районе Хмельницкой области 26-летний местный житель убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области безработный убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего В Хмельницкой области безработный убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего
Вчера, 20 декабря, в Изяславском районе Хмельницкой области 26-летний местный житель убил ножом 15-летнего школьника и ранил 14-летнего.

В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива В Енакиево вооруженные школьники украли из магазина четыре бутылки пива
В городе Енакиево Донецкой области два школьника, угрожая пневматическим пистолетом, вынесли из магазина четыре бутылки пива и четыре гривны, сообщает Главное управление МВД Украины в Донецкой области.

На Закарпатье 13-летнего школьника сбили насмерть на пешеходном переходе На Закарпатье 13-летнего школьника сбили насмерть на пешеходном переходе
В субботу, 28 января, в селе Ракошино Мукачевского района Закарпатской области погиб 13-летний школьник из-за наезда на него автомобиля Mercedes Е200 на пешеходном переходе.

В Херсоне маршрутка на пешеходном переходе сбила насмерть 10-летнего школьника В Херсоне маршрутка на пешеходном переходе сбила насмерть 10-летнего школьника
Сегодня утром, 13 января, в Херсоне 31-летний водитель маршрутки сбил насмерть 10-летнего школьника на пешеходном переходе.

В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника
Вчера, 8 февраля, в Симферополе 23-летний сотрудник милиции сбил насмерть 11-летнего школьника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: