В Киевской области сгорела школа

В Киевской области сгорела школа

В Киевской области в селе Пищики сгорела сельская школа в ночь на 3 января, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины.

По данным ведомства, первым загорелось подсобное помещение школы общей площадью 25 кв. м, а позже огонь уничтожил станочные станки и мебель.

На данное время спасателям удалось ликвидировать возгорание в школе. Соседние помещения не пострадали.

Как сообщалось 2 января, в Луганске возле центральной новогодней елки, расположенной на Театральной площади, произошло возгорание детской механической карусели.

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

В центре Луганска сгорела детская карусель В центре Луганска сгорела детская карусель
В среду, 2 января, в Луганске возле центральной новогодней елки, расположенной на Театральной площади, произошло возгорание детской механической карусели.

Во Львовской области сгорела дотла сельская школа Во Львовской области сгорела дотла сельская школа
Во Львовской области в селе Лосинец Турковского района сгорела дотла деревянная сельская школа, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Донецкой области горел комбинат на площади 2340 кв метров В Донецкой области горел комбинат на площади 2340 кв метров
В Донецкой области в городе Докучаевск 30 мая в 22:46 загорелся ремонтно-механический цех флюсодоломитного комбината в промышленной зоне, в результате чего сгорела кровля на площади 2340 кв метров, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Житомирской области сгорела школа В Житомирской области сгорела школа
В пгт Першотравенск Барановского района Житомирской области возник пожар в одноэтажном деревянном общеобразовательной школе, здание уничтожено.

В Полтаве сгорела 15-метровая живая новогодняя елка В Полтаве сгорела 15-метровая живая новогодняя елка
Новогодняя елка сгорела во время празднования старого Нового года около 2:00 в Октябрьском районе Полтавы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: