Херсонский винодел с помощью фотошопа опубликовал коллаж с Депардье

Херсонский винодел с помощью фотошопа опубликовал коллаж с Депардье

Фермер-винодел из Херсонской области Николай Халупенко с помощью фотошопа опубликовал коллаж с известным французским актером Жераром Депардье.

Как пишет Укринформ, используя иллюстрацию, размещенную на аккаунте херсонского винодела в социальной сети, местные СМИ перепечатали информацию о "визите" Депардье в Херсонскую область.

В то же время журналистам агентства не удалось получить официальное подтверждение факта пребывания Депардье в Украине в указанный период времени, как и его опровержения. Аналогичный результат получил корреспондент Укринформа в Париже.

При этом мониторинговая служба украинского агентства установила, что Депардье не выкладывал фотографий, где он запечатлен с украинским виноделом, на своих страницах в соцсетях.

Херсонский винодел с помощью фотошопа опубликовал коллаж с Депардье

Другие новости по теме

Депардье получил российский паспорт Депардье получил российский паспорт
Президент России Владимир Путин на встрече в Сочи с французским актером Жераром Депардье вручил ему паспорт гражданина РФ

В Сочи состоялась встреча Депардье и Путина В Сочи состоялась встреча Депардье и Путина
В Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина с французским актером Жераром Депардье.

Депардье не приедет в Одессу из-за травмы
Известный французский актер и винодел Жан Депардье не сможет представить на Первом Одесском кинофестивале картину «Мамонт» (Mammuth), в которой он сыграл главную роль. Актер попал в аварию и сломал ногу

Французский банк опроверг информацию о том, что Депардье приехал в Киев для участия в корпоративе Французский банк опроверг информацию о том, что Депардье приехал в Киев для участия в корпоративе
Руководство французского банка Креди Агриколь опровергло информацию о посещении знаменитым актером Жераром Депардье корпоратива учреждения в рамках визита в столицу Украины.

Депардье получил постоянную прописку в Саранске Депардье получил постоянную прописку в Саранске
Французский актер Жерар Депардье, ставший недавно гражданином России, в субботу получил постоянную прописку в Саранске, столице Мордовии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: