В аэропорту Одесса не принимают рейсы из-за тумана

В аэропорту Одесса не принимают рейсы из-за тумана

В международном аэропорту Одесса не могут принять рейсы из-за сильного тумана, сообщили в компании.

В частности, все приходящие рейсы перенаправляют в на запасной аэродром в Борисполе, а именно рейсы из Тель-Авива, Шарджи, Вены. При этом рейс из Варшавы был направлен в Бухарест.

Также самолет, который должен быть лететь в Одессу, вернулся назад в Жуляны, как и два других рейса из Стамбула. Синоптики прогнозируют улучшение погоды к вечеру. С пассажирами общаются представители авиакомпаний, которые ищут выход из сложившейся ситуации.

Как сообщалось 25 декабря, международный аэропорт Одесса работает с перебоями из-за сильного тумана и сложных погодных условий.

Другие новости по теме

Работа Одесского аэропорта прерывается из-за сильного тумана Работа Одесского аэропорта прерывается из-за сильного тумана
Международный аэропорт Одесса работает с перебоями из-за сильного тумана и сложных погодных условий, сообщил Одесский горсовет.

Одесский аэропорт из-за тумана перенаправляет рейсы в Киев Одесский аэропорт из-за тумана перенаправляет рейсы в Киев
Из-за тумана аэропорт Одесса перенаправил один самолет из Тель-Авива в Киев и задержал четыре рейса.

Одесский аэропорт изменил график работы из-за тумана Одесский аэропорт изменил график работы из-за тумана
В международном украинском аэропорту отменили некоторые рейсы из-за ухудшения погодных условий.

Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса Аэропорт Одесса из-за тумана задерживает четыре рейса
Международный аэропорт Одесса в связи с сильным туманом сегодня, 11 февраля, задержал отправление двух рейсов в киевские аэропорты Борисполь и Жуляны. Также на прилет задержались рейсы из Жулян и Стамбула.

Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются
В международном аэропорту Киев (Жуляны) по состоянию на 14:05 отменили семь рейсов из-за сильного тумана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: