В лесу Ивано-Франковской области нашли труп мужчины, который пошел за елкой и не вернулся

В лесу Ивано-Франковской области нашли труп мужчины, который пошел за елкой и не вернулся

В среду, 27 декабря, в лесу в Калушском районе Ивано-Франковской области нашли тело мужчины, который более недели назад пошел в лес за елкой и пропал.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, со ссылкой на Сектор по связям с общественностью Управления МВД в Ивано-Франковской области, тело 59-летнего мужчины было найдено на оакраине леса и скорее всего он замерз.

Напомним, на прошлой неделе, в Ивано-Франковской области объявили в розыск 59-летнего жителя села Грабивка Калушского района, который пропал без вести, отправившись в лес за елкой.
  

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области пропал без вести мужчина, который ушел в лес за елкой В Ивано-Франковской области пропал без вести мужчина, который ушел в лес за елкой
В Ивано-Франковской области объявили в розыск 59-летнего жителя села Грабивка Калушского района, который пропал без вести, отправившись в лес за елкой.

В Ивано-Франковской области у мужчины изъяли арсенал оружия В Ивано-Франковской области у мужчины изъяли арсенал оружия
В Ивано-Франковской области в Калушском районе у мужчины в частном доме нашли целый арсенал оружия, сообщает областная прокуратура.

В Черном море пропал без вести военнослужащий В Черном море пропал без вести военнослужащий
В Черном море 26 декабря в 11:00 во время переправы с Тендровской косы Голопристанского района в городе Очаков пропал без вести военнослужащий, сообщает управление МЧС в Херсонской области.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

Милиционеров обвиняют в совершении ДТП в Ивано-Франковской области Милиционеров обвиняют в совершении ДТП в Ивано-Франковской области
В Ивано-Франковской области произошло ДТП, виновниками которого, по словам пострадавшего, являются сотрудники органов внутренних дел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: