Трое человек, в том числе грудной ребенок, погибли в ДТП в Хмельницкой области

Трое человек, в том числе грудной ребенок, погибли в ДТП в Хмельницкой области

Вчера, 5 декабря, в Хмельницкой области произошла авария, жертвами которой стали трое человек, в том числе грудной ребенок.

По информации МЧС, авария произошла в 17:30 возле села Скаржинцы Ярмолинецкого района на автодороге Хмельницкий - Черновцы.

Как выяснилось, в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли трое человек, в том числе ребенок 2012 года рождения.

Кроме того, два человека, в том числе ребенок 2007 года рождения, с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 90 ДТП, в которых погибло 20 человек. Как сообщает МЧС, в общей сложности пострадали 96 человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, в том числе ребенок В Николаевской области в результате ДТП пострадали девять человек, в том числе ребенок
Пятилетний ребенок и восемь взрослых госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 16 июня возле села Кимовка Березанского района Николаевской области.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

В Луганской области в результате ДТП погибло 5 человек В Луганской области в результате ДТП погибло 5 человек
В числе погибших ребенок 2013 года рождения.

В Хмельницкой области в последний день 2012 года произошло ДТП, унесшее жизни пяти человек В Хмельницкой области в последний день 2012 года произошло ДТП, унесшее жизни пяти человек
Вчера, 31 декабря, на автодороге Хмельницкий - Винница близ села Требуховцы Летичевского района Хмельницкой области произошло лобовое столкновение грузового автомобиля МАN и легкового автомобиля Renault Duster, в котором находились пять человек.

В ДТП под Николаевом пострадали девять человек В ДТП под Николаевом пострадали девять человек
Среди пострадавших один ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: