Двое неизвестных напали на АЗС, похитив 485 грн, бутылку водки и плитки шоколада

Двое неизвестных напали на АЗС, похитив 485 грн, бутылку водки и плитки шоколада

В Киевской области в селе Панфилы на 102 километр автодороги Киев-Харьков около 2:00 двое неизвестных напали на местную АЗС, забрав некоторые продукты и 485 грн, сообщает Яготинский РО ГУМВД Украины в Киевской области.

По данным правоохранителей, преступники в масках около 1:35 зашли на станцию, заставили всех присутствующих лечь на пол. Одни мужчина замешкался, в результате чего ему прострелили ногу.

Примечательно, что злоумышленники забрали 485 грн из кассы, бутылку водки и плитки шоколада, после чего скрылись.

"Поскольку "тревожной" кнопки в помещении АЗС не было установлено, то оператор смог позвонить в милицию и вызвать скорую помощь только тогда, когда неизвестные в масках исчезли", - заметили в ведомстве.

На данное время раненый госпитализирован, милиция проводит расследование, приняты меры по задержанию грабителей. Также возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщалось вчера, 2 декабря, в Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области двое неизвестных ограбили АЗС и ранили охранника В Киевской области двое неизвестных ограбили АЗС и ранили охранника
На 62 километре автодороги Киев - Знаменка в селе Леоновка Киевской области двое неизвестных ограбили автозаправочную станцию на 50 тысяч гривен, ранив при этом охранника.

В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны В Конотопе вооруженный грабитель забрал у глухонемой женщины три гривны
В Конотопе Сумской области 19-летний грабитель, угрожая женщине пневматическим пистолетом, забрал у нее сумку, в которой он нашел лишь три гривны.

В Черновцах неизвестные ограбили банк В Черновцах неизвестные ограбили банк
В центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн. В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн.
В понедельник вечером, 9 декабря, в Николаеве двое неизвестных вооруженных людей в масках напали на местного предпринимателя.

В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк
Вчера, 8 декабря, в Донецке двое неизвестных ограбили банк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: