В Николаевской области грузовик врезался в легковушку, погибли четверо военнослужащих

В Николаевской области грузовик врезался в легковушку, погибли четверо военнослужащих

В Николаевской области недалеко от села Федоровка Березанского района на автодороге Одесса - Мелитополь - Новоазовск сегодня в 1:20 произошло столкновение двух автомобилей, из-за чего погибли четыре человека, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, водитель грузового автомобиля Mercedes-Atego ради обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии погибли военные ВМС Украины из в / ч А-2238 Одессы, а именно водитель и три пассажира.

На данное время на месте происшествия работают спасатели, правоохранители проводят расследование.

Как сообщалось вчера, 28 ноября, по дороге в Киев внедорожник Lexus с правительственными номерами протаранил микроавтобус, от чего последнего отбросило на несколько десятков метров.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли Крупное ДТП в Николаевской области: четыре человека погибли
В Николаевской области 29 октября в 18:15 на 100 км автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск произошло страшное ДТП с участием трех автомобилей, в результате чего четыре человека погибли, сообщает областное управление ГАИ.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: