МИД: В больницах Таиланда остаются 11 пострадавших в ДТП украинцев

МИД: В больницах Таиланда остаются 11 пострадавших в ДТП украинцев

В госпиталях Таиланда находятся 11 украинских туристов, пострадавших в результате ДТП с автобусом в провинции Канчанабури.

Об этом сообщили в Департаменте информационной политики Министерства иностранных дел Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Королевстве Таиланд.

По данным дипучреждения, по состоянию на сегодняшний день 11 пострадавших все еще находятся в двух госпиталях Таиланда, где им оказывается профессиональная медицинская помощь.
"Состояние пострадавших стабильное, тяжелых случаев нет. Врачи работают в штатном режиме. Украинцы, получившие незначительные ранения, самостоятельно поехали к месту жительства", - говорится в сообщении и отмечается, что лечение пострадавших будет проходить за счет страховок.

Как сообщалось, вчера в Таиланде 20 украинцев получили травмы различной степени тяжести из-за аварии туристического автобуса. Все пострадавшие были доставлены в местные больницы для оказания медицинской помощи.

Другие новости по теме

В больницах остаются 14 пострадавших в результате взрывов в Днепропетровске В больницах остаются 14 пострадавших в результате взрывов в Днепропетровске
В больницах Днепропетровска по состоянию на 10.30 воскресенья остаются 14 пострадавших от взрывов в пятницу, трое из них в тяжелом состоянии, сообщила начальник управления здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург.

В Польше на лечении находятся 58 пострадавших на Майдане украинцев В Польше на лечении находятся 58 пострадавших на Майдане украинцев
Пострадавшие украинцы находятся в больницах Вроцлава, Варшавы, Кракова и Перемышля.

Крушение автобуса в Черногории: МИД проверяет, нет ли украинцев среди погибших и пострадавших Крушение автобуса в Черногории: МИД проверяет, нет ли украинцев среди погибших и пострадавших
Министерство иностранных дел Украины (МИД) проверяет, нет ли украинцев среди погибших и пострадавших в ДТП при участии автобуса в Черногории.

В больницах остаются 36 пострадавших при ЧП в московском метро В больницах остаются 36 пострадавших при ЧП в московском метро
Состояние двух пострадавших при аварии в московском метро крайне тяжелое.

Украинцы не пострадали от наводнения в Таиланде
По данным МИДа, в результате наводнения в Таиланде не пострадал ни один украинец, сообщил пресс-секретарь ведомстваАлександр Дикусаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: