Во Львовской области поезд насмерть сбил девятилетнего школьника

Во Львовской области поезд насмерть сбил девятилетнего школьника

Во Львовской области на железнодорожном переезде погиб девятилетний мальчик.

Как сообщила помощник начальника линейного отдела на станции Львов по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге Христина Романчук, несчастный случай произошел днем, 14 ноября.

Она рассказала, что в линейный отдел милиции на станции Стрый поступило сообщение от дежурного по станции Стрый о том, что на перегоне Стрый-Конюхов на регулируемом переезде машинист электропоезда № 808 сообщением Мукачево - Львов применил срочное торможение. 

После подачи звукового сигнала и применения экстренного торможения был смертельно травмирован 9-летний мальчик, житель Стрыйского района.

По ее словам, данный переезд оборудован как звуковой, так и световой сигнализацией и шлагбаумом, однако проигнорировав запрещающие сигналы мальчик, перед приближением поезда, перебежал железнодорожное полотно. Наезда избежать не удалось.

Напомним, в Одессе на вокзале мужчина заживо сгорел на крыше поезда, по предварительным данным, взявшись за контактный провод.

Другие новости по теме

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.

Грузовой поезд Стрый-Мукачево смертельно травмировал мужчину Грузовой поезд Стрый-Мукачево смертельно травмировал мужчину
Грузовой поезд, направшийся из Стрыя в Мукачево, смертельно травмировал человека во Львовской области.

В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда
В Одессе на вокзале мужчина заживо сгорел на крыше поезда, по предварительным данным, взявшись за контактный провод, сообщают очевидцы.

Во Львовской области поезд сбил ребенка Во Львовской области поезд сбил ребенка
Во Львовской области подросток попал под грузовой поезд Стрый-Ходоров, в результате чего остался без ног.

В Сумской области поезд сбил двух человек В Сумской области поезд сбил двух человек
В Сумской области неподалеку от станции Скряговка ЮЖД пассажирским поездом были смертельно травмированы двое жителей Тростянецкого района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: