В Одессе в результате ДТП перевернулась машина скорой помощи

В Одессе в результате ДТП перевернулась машина скорой помощи

В Одессе в районе третьей станции Люстдорфской дороги произошло ДТП с участием двух машин, в результате чего Газель с маркировкой скорой помощи перевернулась, сообщает местное издание со ссылкой на горсовет Одессы.

"В результате столкновения с автомобилем Subaru перевернулась Газель, принадлежащая КУ Автобаза санитарного транспорта. Данная машина обслуживает поликлинику №6. В момент ДТП в ней находился только водитель", - заявили в мэрии.

Стоит отметить, что жертв в результате столкновения автомобилей нет. По словам очевидцев, причиной ДТП стала попытка обгона иномаркой Газели. На данное время сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства происшествия.

Как сообщалось 9 ноября, с начала года в Украине в результате ДТП погибли четыре тысячи человек.

Другие новости по теме

В центре Киева ДТП: перевернулась машина В центре Киева ДТП: перевернулась машина "скорой помощи"
Иномарка не пропустила "скорую", ехавшую на вызов с включенными мигалками.

В центре Киева перевернулась В центре Киева перевернулась "скорая"
Водителя "скорой" и двух медиков, которые ехали в автомобиле, забрали на осмотр в больницу. Водитель Ford от помощи врачей отказался.

Число жертв крупного ДТП на севере Крыма увеличилось до шести человек Число жертв крупного ДТП на севере Крыма увеличилось до шести человек
Управление МЧС в Крыму уточнило, что в результате столкновения грузопассажирского микроавтобуса Mercedes и маршрутки Газель погибли шесть человек.

ДТП в Бразилии: погибли 17 человек ДТП в Бразилии: погибли 17 человек
В Бразилии машина с 40 пассажирами перевернулась и врезалась в несколько других автомобилей. В результате происшествия погибли 17 человек.

В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек
В Днепропетровской области накануне пассажирская маршрутка Mercedes попала в ДТП, в результате чего восемь пассажиров получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: