В Закарпатской области женщина пыталась продать своих детей-близнецов

В Закарпатской области женщина пыталась продать своих детей-близнецов

В Закарпатской области 37-летняя гражданка Украины пыталась прохожим продать своих трехлетних детей-близнецов, сообщает областное управление милиции.

"Один из прохожих сообщил об этой ситуации правоохранителям. Последние выехали на место и задержали горе-мать", - заявила пресс-секретарь областной прокуратуры Виктория Попович.

По словам женщины, она предложила купить своих детей, так как ей нечем их кормить. В связи со сложными обстоятельствами в семье, мальчиков уже забрали и временно устроили в Ужгородской городской детской больнице для прохождения медицинского осмотра.

"Если экспертиза признает мать психически здоровой и вменяемой, а суд докажет ее вину, то ей грозит лишение свободы и лишение родительских прав", -подчеркнула пресс-секретарь.

На данное время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении дела по ст. 97 УПК Украины.

Как сообщалось 3 октября, в Ивано-Франковской области в Богородчанском районе была задержана 45-летняя женщина, которая продала незнакомцу собственную дочь.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области женщина продала свою дочь незнакомцу за пять тысяч гривен В Ивано-Франковской области женщина продала свою дочь незнакомцу за пять тысяч гривен
В Ивано-Франковской области в Богородчанском районе была задержана 45-летняя женщина, которая продала незнакомцу собственную дочь, сообщает областное управление милиции.

В Черкасской области женщина пыталась продать свою трехлетнюю дочь за $3 тысячи В Черкасской области женщина пыталась продать свою трехлетнюю дочь за $3 тысячи
В Черкасской области сотрудники милиции задержали 25-летнюю женщину, которая пыталась продать свою трехлетнюю дочь за три тысячи долларов.

В Черкасской области женщина пыталась продать свою шестилетнюю дочь В Черкасской области женщина пыталась продать свою шестилетнюю дочь
Оперативники в Черкасской области получили информацию о том, что в одном из районов области 27-летняя женщина планирует осуществить продажу своей шестилетней дочери.

В Ивано-Франковске женщина пыталась продать в сексуальное рабство несовершеннолетнюю девушку В Ивано-Франковске женщина пыталась продать в сексуальное рабство несовершеннолетнюю девушку
В Ивано-Франковске задержана 36-летняя женщина, которая  пыталась продать несовершеннолетнюю девушку на полгода  в сексуальное рабство, сообщают Факты ICTV.

В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери
В Крыму правоохранители задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своих малолетних детей и матери, сообщает МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: