В Житомирской области на заснеженной трассе перевернулась маршрутка с пассажирами

В Житомирской области на заснеженной трассе перевернулась маршрутка с пассажирами

Во вторник, 30 октября, в Житомирской области на занесенной снегом дороге Овруч-Коростень перевернулась маршрутка с 12 пассажирами.

Как сообщила очевидец происшествия, ДТП произошло на дороге под Овручем.

Сообщается, что водитель транспортного средства не справился с управлением на повороте, в результате чего микроавтобус опрокинулся.

В ГАИ отметили, что в момент аварии в маршрутке находилось 12 пассажиров, две женщины получили легкие телесные повреждения, медики оказали им помощь.

Правоохранители не исключают, что ДТП произошло из-за погодных условий, а также несоблюдения скоростного режима участником дорожного движения.

Отмечается, что снег выпал внезапно на дорогах в Овручском районе Житомирской области, и владельцы многих транспортных средств еще не успели поменять летнюю резину.

В настоящее время по этому факту милиция проводит проверку.

Как сообщалось ранее, сегодня ночью под Одессой на Окружной дороге произошло ДТП с участием трех грузовиком, микроавтобуса и двух легковых автомобилей.

Другие новости по теме

В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек В Днепропетровской области перевернулась маршрутка: пострадали восемь человек
В Днепропетровской области накануне пассажирская маршрутка Mercedes попала в ДТП, в результате чего восемь пассажиров получили травмы.

В центра Чернигова из-за лихача перевернулась маршрутка с пассажирами В центра Чернигова из-за лихача перевернулась маршрутка с пассажирами
Сегодня в центре Чернигова перевернулся микроавтобус, сообщили в пресс-службе Отдела Госавтоинспекции УМВД в Черниговской области.

Под Одессой произошло двойное ДТП с участием семи автомобилей Под Одессой произошло двойное ДТП с участием семи автомобилей
Под Одессой на Окружной дороге произошло ДТП с участием трех грузовиком, микроавтобуса и двух легковых автомобилей.

В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами
В Житомирской области перевернулся микроавтобус, в салоне которого находились восемь человек, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших Под Киевом перевернулась маршрутка, восемь пострадавших
На момент аварии в салоне маршрутного автобуса находилось 30 человек. Пострадавшие госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: