Ночью в здании львовской больницы произошел пожар

Ночью в здании львовской больницы произошел пожар

Сегодня, 12 октября, во Львове на территории клинической больницы, которая принадлежит Львовской железной дороги, в четырехэтажном корпусе № 3 на чердаке возник пожар.

Как сообщили в МЧС, в 4:40 пожарно-спасательными подразделениями МЧС в составе 7 отделений пожар был ликвидирован. Во время тушения пожара с четвертого этажа спасатели эвакуировали 70 человек. Огонь успел уничтожить силовой кабель и повредить кровлю на площади около 20 квадратных метров.

Жертв и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара - короткое замыкание силового кабеля питания вентиляционной установки.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС во Львовской области.

Как сообщалось 17 сентября, в селе Самсоновка Краснодонского района Луганской области на шахте Самсоновская-Западная ОАО Краснодонуголь возник пожар.

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы
В Тернопольской области спасатели ликвидировали пожар на территории центральной районной клинической больницы, в отделении переливания крови, расположенном в отдельном одноэтажном здании.

В Луганской области горит шахта В Луганской области горит шахта
Сегодня ночью, 17 сентября, в селе Самсоновка Краснодонского района Луганской области на шахте Самсоновская-Западная ОАО Краснодонуголь возник пожар.

В одной из гимназий Киева произошел пожар В одной из гимназий Киева произошел пожар
В Киеве в коридоре на третьем этаже гимназии № 154 возник пожар, который перекинулся на крышу здания.

Во Львовской области сгорело более 40 гектаров пшеницы Во Львовской области сгорело более 40 гектаров пшеницы
В пятницу в 17:30 вблизи села Стоянов Радеховского района львовской области на пшеничном поле (площадь 56 га) ООО Западный Буг возник пожар, вследствие которого огнем уничтожено 43,5 га пшеницы на корню.

В Киеве в общежитии Верховной Рады произошел пожар В Киеве в общежитии Верховной Рады произошел пожар
В четверг, 26 апреля, в 15:40 в общежитии Управления делами Верховной Рады на улице Коцюбинского, в подвальном помещении возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: