В Черниговской области в ДТП погиб велосипедист

В Черниговской области в ДТП погиб велосипедист

чера на 83-м километре автодороги Киев-Чернигов-Новые Яриловичи (Козелецкая объездная дорога) неустановленный автомобиль совершил наезд на велосипедиста и с места происшествия скрылся.

Как сообщили в пресс-службе Черниговского УМВД, велосипедист, житель пгт.Козелец 1952 г.р., от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Госавтоинспекция Черниговской области обращается за помощью к возможным свидетелям происшествия с просьбой предоставить любую информацию, которая сможет установить виновника ДТП.

Напомним, 25 сентября в Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста.

Другие новости по теме

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

В Черниговской области трое иностранцев на фурах сбили насмерть велосипедиста В Черниговской области трое иностранцев на фурах сбили насмерть велосипедиста
В Черниговской области в селе Чернотычи Сосницкого района поздним вечером 16 октября трое иностранцев сбили насмерть велосипедиста и скрылись с места происшествия, сообщает областное управление МВД.

В Ровенской области Mercedes наехал на велосипедиста: три человека погибли В Ровенской области Mercedes наехал на велосипедиста: три человека погибли
В результате ДТП погибли велосипедист и два человека в легковом автомобиле.

В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде
Как сообщили сегодня в МЧС, в конце минувшей недели в Ровенской области гражданин Хорватии, управляя автомобилем ВАЗ-2109, насмерть сбил инвалида на велосипеде.

В Запорожской области милиционер в день профессионального праздника насмерть сбил велосипедиста В Запорожской области милиционер в день профессионального праздника насмерть сбил велосипедиста
В Запорожской области сотрудник милиции насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: