В Харьковской области в результате ДТП пострадали 26 человек

В Харьковской области в результате ДТП пострадали 26 человек

На трассе Киев-Харьков-Довжанский во время столкновения внедорожника и автобуса травмировано 26 человек.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ МВД Украины, дорожно-транспортное происшествие произошло 14 сентября в 18:15 на 524 км автотрассы.

По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara во время поворота справа не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автобусом Богдан, который двигался по закрытому участку дороги в связи с ремонтом.
В результате ДТП оба водителя, 23 пассажир автобуса и одна пассажирка автомобиля Suzuki получили телесные повреждения разной степени тяжести. Автобус двигался по маршруту г. Харьков – г. Чугуев. На время ДТП в салоне автобуса находилось 30 пассажиров. По факту ДТП продолжается следствие.

Напомним, 11 сентября на 639 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое людей, еще шестеро получили травмы.

Другие новости по теме

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали
Во вторник, 11 сентября, на 639 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое людей, еще шестеро получили травмы.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

Под Киевом грузовик врезался в два автобуса: есть пострадавшие Под Киевом грузовик врезался в два автобуса: есть пострадавшие
Сегодня утром, 6 сентября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали десять человек.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

В лобовом столкновении автомобилей в Харьковской области погибли четыре человека В лобовом столкновении автомобилей в Харьковской области погибли четыре человека
Вчера, 2 августа в 15:30, на 78 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями, сообщают в ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: