В Сумской области в ДТП погиб депутат облсовета

В Сумской области в ДТП погиб депутат облсовета

В Сумской области в ДТП погиб депутат областного совета, начальник областного объединения государственных дорожных предприятий Анатолий Вербовик.

Как сообщили в прокуратуре области, ДТП произошло 1 сентября утром на 115 км автодороги Батурин - Конотоп - Сумы.

Во время осуществления маневра обгона на перекрестке сел Тучное и Супруновка Белопольского района автомобиль Lexus GX 470 столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2104, в результате чего съехал в кювет и перевернулся.

В салоне Lexus находился Вербовик.

В результате ДТП он погиб на месте, а водитель этого автомобиля с многочисленными травмами был госпитализирован.

Водитель ВАЗа, частный предприниматель, жительница поселка Октябрьское Белопольского района, не пострадала.

В настоящее время по делу назначены экспертизы, допрашиваются свидетели.

По факту аварии возбуждено дело ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Как сообщалось, в ночь на воскресенье в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем под Уманью Черкасской области, в котором фигурирует автомобиль родственницы народного депутата Антона Яценко, погиб работник Пенитенциарной службы.

Другие новости по теме

Стало известно, кто погиб в ДТП с участием Mercedes родственницы депутата Яценко Стало известно, кто погиб в ДТП с участием Mercedes родственницы депутата Яценко
В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем под Уманью Черкасской области, в котором фигурирует автомобиль родственницы народного депутата Антона Яценко, погиб работник Пенитенциарной службы.

В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок
В Тернопольской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 12-летний мальчик.

В ДТП погиб депутат Днепропетровского облсовета от Партии регионов В ДТП погиб депутат Днепропетровского облсовета от Партии регионов
Депутат Днепропетровского областного совета от Партии регионов Анатолий Скорук погиб в результате дорожно-транспортного происшествия.

В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы В Киевской области столкнулся внедорожник и легковой автомобиль, один человек погиб, еще пятеро травмированы
В Киевской области 14 октября в 20:30 недалеко от села Блиставица Бородянского района столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, в результате чего один человек погиб и пять были госпитализированы, сообщает ГАИ.

Охранник посольства Норвегии в России сбил насмерть жителя Сумской области Охранник посольства Норвегии в России сбил насмерть жителя Сумской области
На автодороге Копти - Глухов - Бачевск возле села Алтыновка Кролевецкого района Сумской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: