В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали

В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали

В результате ДТП в Крыму (столкновение рейсового автобуса Симферополь-Гурзуф с грузовым автомобилем) пострадали 20 человек, из них 13 оказана помощь амбулаторно, один - умер в приемном отделении Алуштинской ЦГБ, шестеро - госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, из шести госпитализированных четверо являются гражданами России, из них: 1 - в тяжелом состоянии, 3 - в состоянии средней тяжести.

Как сообщалось, в Симферопольском районе Крыма в пятницу в результате столкновения рейсового автобуса с грузовиком на подъеме на Ангарский перевал на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта 1 человек погиб и 7 получили травмы, среди них 7-летний ребенок.

Как сообщает пресс-служба Главного территориального управления МЧС Украины в автономии, ДТП произошло около полудня в районе села Перевальное.

Автобус Эталон, в котором находились 29 человек, в том числе водитель, двигаясь в направлении Алушты, въехал в груженный щебнем полуприцеп грузового автомобиля "MAN", стоявший на обочине в попутном направлении.

Напомним, 13 августа, в Крыму в Судакском регионе столкнулись ВАЗ-2103 и Mercedes Benz E-220, которые после этого врезались в еще две машины, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает областное управление ГАИ.

Другие новости по теме

Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб
В результате ДТП с участием рейсового автобуса и легковой автомобиля Honda в Крыму один человек погиб, еще 13 пострадали, семеро из них госпитализированы.

В Крыму столкнулись четыре машины, пострадали шесть человек, среди них россиянин В Крыму столкнулись четыре машины, пострадали шесть человек, среди них россиянин
В Крыму в Судакском регионе столкнулись ВАЗ-2103 и Mercedes Benz E-220, которые после этого врезались в еще две машины, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает областное управление ГАИ.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали
В Северодонецке Луганской области автобус ПАЗ столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ, в результате 14 человек госпитализированы, сообщили в управлении ГАИ области.

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы
В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: