В Луганской области во время производства от отравления доменным газом погибли двое рабочих

В Луганской области во время производства от отравления доменным газом погибли двое рабочих

В Луганской области на предприятии Алчевский металлургический комбинат пять работников отравились доменным газом в цехе в составе холодного чугуна во время ремонта, два человека погибли, еще трое госпитализированы, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, 17 августа в 10:09 при проведении ремонтных работ задвижки ливень конденсата № 10 на трубе диаметром 80 мм, возникла утечка доменного газа. Однако стоит отметить, что происшествие не повлияло на работу предприятия.

Два работника скончались на месте утечки, еще трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу. На данное время проводится следствие, устанавливаются причины трагедии.

Как сообщалось 2 августа, три человека погибли и один был госпитализирован из-за отравления парами отходов на кожевенном заводе в Новомиргороде Кировоградской области.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Три человека погибли вследствие отравления на заводе в Кировоградской области Три человека погибли вследствие отравления на заводе в Кировоградской области
Сегодня, 2 августа, три человека погибли и один был госпитализирован из-за отравления парами отходов на кожевенном заводе в Новомиргороде Кировоградской области, сообщает МЧС.

В Ивано-Франковске из-за отравления газом госпитализированы четыре человека, среди них ребенок В Ивано-Франковске из-за отравления газом госпитализированы четыре человека, среди них ребенок
В Ивано-Франковске 25 ноября из-за отравления бытовым газом были доставлены четыре человека, среди которых ребенок, сообщает МЧС Украины.

В результате отравления доменным газом на ММК им.Ильича погибли три человека В результате отравления доменным газом на ММК им.Ильича погибли три человека
В Мариуполе (Донецкая обл.) в котельной теплосилового цеха ММК им. Ильича, вследствие остановки дымопоглотителя доменный газ попал в котельную, три человека погибли, восемь пострадали.

В Донецкой области во время чистки канализации погибли два человека, один человек госпитализирован В Донецкой области во время чистки канализации погибли два человека, один человек госпитализирован
В Донецкой области в городе Славянск 7 августа в 8:45 во время очистных работ на канализации из-за отравления ядовитыми парами погибли два работника, еще один был госпитализирован, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Запорожской области в компостной яме животноводческого комплекса погибли четыре человека В Запорожской области в компостной яме животноводческого комплекса погибли четыре человека
В Запорожской области в селе Веселый Гай Новониколаевского района на территории животноводческого комплекса в компостной яме погибли четыре человека, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: