СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб

СМИ: В Тернопольской области между бойцами Беркута и Сокола произошла драка. Один человек погиб

В Тернопольской области возбудили уголовное дело по факту гибели правоохранителя. По информации источника, погибший был сотрудником одного из милицейских спецподразделений, а его убийца - также спецназовцем.

Как сообщили в ГУ МВД в Тернопольской области, травмы правоохранитель получил, находясь вне службы. После получения травм он был доставлен в областную больницу, где через несколько дней умер. Сейчас продолжается расследование.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибший работал в одном из спецподразделений милиции. В конце июля он подрался с работником другого спецподразделения вблизи одного из клубов города. По предварительным данным, конфликт произошел между бойцами спецподразделений Беркут и Сокол.

Этой драке предшествовало еще одно столкновение между мужчинами. Утром потерпевшего обнаружили прохожие в парке, после чего правоохранителя доставили в больницу.

Как сообщалось, ранее Краснолучский городской суд Луганской области приговорил к одному году и трем месяцам тюрьмы бывшего милиционера, который, будучи капитаном милиции, убил свою жену - старшего лейтенанта милиции.

Другие новости по теме

В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы
Краснолучский городской суд Луганской области приговорил к одному году и трем месяцам тюрьмы бывшего милиционера, который, будучи капитаном милиции, убил свою жену - старшего лейтенанта милиции.

Высший спецсуд подтвердил приговор к пожизненному заключению милиционера, который убил коллегу-жену Высший спецсуд подтвердил приговор к пожизненному заключению милиционера, который убил коллегу-жену
Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел подтвердил приговор к пожизненному заключению милиционера, бывшего капитана Дениса Давыдова, убившего свою жену-правоохранителя.

В Тернопольской области футбольные фанаты из Польши избили местного жителя В Тернопольской области футбольные фанаты из Польши избили местного жителя
В Тернопольской области между местным жителем и футбольными фанатами из Польши произошла драка.

В Тернопольской области в рабочем кабинете застрелился лейтенант милиции В Тернопольской области в рабочем кабинете застрелился лейтенант милиции
В Бучаче Тернопольской области в собственном кабинете застрелился лейтенант милиции, оперуполномоченный группы криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

В Луганской области застрелился сотрудник милиции В Луганской области застрелился сотрудник милиции
В Северодонецке Луганской области покончил с собой сотрудник милиции. Он застрелился на собственной даче.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: