В Крыму столкнулся катер и теплоход: новые подробности

В Крыму столкнулся катер и теплоход: новые подробности

В Крыму возле мыса Алчак-Кая в море столкнулись катер Судак и теплоход Черноморье, в результате чего один человек погиб и 12 пострадали.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, инцидент произошел в субботу около 11:40. Среди пострадавших есть иностранцы 4 гражданина России и один гражданин Беларуси.

Шестеро госпитализированы в больницу города Судак. При этом двое из них находятся в тяжелом состоянии - это граждане России, а четверо - в среднем состоянии тяжести (из них двое –россиян, один белорус и один украинец).

В частности, как сообщает МЧС в Крыму, в тяжелом состоянии находятся граждане России - женщина 1968 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья) и ее ребенок, девочка 1998 г.р. (открытая черепно-мозговая травма, находится в коме).

Состояние средней тяжести у мальчика 2001 г.р., жителя Курска (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, рваные раны на теле), и у женщины 1984 г.р. (гражданка РФ) (закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы).

Ранее сегодня сообщалось, что в Крыму возле мыса Алчак-Кая в море столкнулись катер Судак и теплоход Черноморье, в результате чего один человек погиб.

Другие новости по теме

В Крыму столкнулся катер и теплоход: один человек погиб, есть раненые В Крыму столкнулся катер и теплоход: один человек погиб, есть раненые
В Крыму возле мыса Алчак-Кая в море столкнулись катер Судак и теплоход Черноморье, в результате чего один человек погиб и 12 пострадали.

При столкновении катера и теплохода в Крыму погибла туристка из России - МЧС При столкновении катера и теплохода в Крыму погибла туристка из России - МЧС
При столкновении катера и теплохода вчера в Крыму в районе Судака погибла 48-летняя россиянка, жительница города Саяногорск (Республика Хакасия).

Водитель катера, виновный в столкновении с теплоходом, получил восемь лет тюрьмы Водитель катера, виновный в столкновении с теплоходом, получил восемь лет тюрьмы
В Крыму Судакский городской суд приговорил к восьми годам заключения виновного в столкновении катера с теплоходом, из-за чего погибла россиянка и еще 12 человек пострадали, сообщает прокуратура полуострова.

Два ДТП в Крыму: госпитализированы трое россиян Два ДТП в Крыму: госпитализированы трое россиян
В Крыму за 21 августа произошли два ДТП, в результате которых были госпитализированы три гражданина России, сообщает областное управление ГАИ.

Две гражданки России пострадали в ДТП в Крыму Две гражданки России пострадали в ДТП в Крыму
В Симферопольском районе Крыма в результате столкновения иномарки с деревом пострадали две россиянки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: