В Харькове свидетель по уголовному делу выпрыгнул из окна отделения милиции

В Харькове свидетель по уголовному делу выпрыгнул из окна отделения милиции

В Харькове из окна Орджоникидзевского райотдела милиции выпрыгнул приглашенный для дачи объяснений мужчина, сообщила руководитель Центра связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Наталия Захарова.

По ее словам, инцидент произошел 2 августа около 13:00. Мужчина был приглашен в милицию для дачи объяснений по факту незаконного сбыта наркотических средств. Однако свидетель не стал дожидаться беседы с правоохранителями и выпрыгнул в открытую форточку туалетной комнаты на четвертом этаже.

Стоит отметить, что 35-летний мужчина госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу. На данное время проводится служебное расследование.

Как сообщалось 14 июня, в Житомире 20-летний местный житель, подозреваемый в угоне автомобиля, выпрыгнул с третьего этажа Богунского районного отделения милиции.

Другие новости по теме

В Житомире подозреваемый в угоне авто выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции В Житомире подозреваемый в угоне авто выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции
В Житомире 20-летний местный житель, подозреваемый в угоне автомобиля, выпрыгнул с третьего этажа Богунского районного отделения милиции.

В Тернопольской области подозреваемый выпрыгнул с третьего этажа милиции В Тернопольской области подозреваемый выпрыгнул с третьего этажа милиции
В Тернопольской области мужчина выпрыгнул с третьего этажа Подволочиского райотдела милиции во время дачи показаний, сообщает местная прокуратура.

В Днепропетровске предприниматель выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции В Днепропетровске предприниматель выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции
В Днепропетровске предприниматель, подозреваемый в мошенничестве, прыгнул из окна третьего этажа районного отделения милиции, после чего был госпитализирован, сообщили в областном отделении МВД.

Предприниматель выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции Предприниматель выпрыгнул с третьего этажа райотдела милиции
В Днепропетровске предприниматель, подозреваемый в мошенничестве, прыгнул из окна третьего этажа районного отделения милиции, после чего был госпитализирован, сообщили в областном отделении МВД.

Прокуратура: Выпрыгнувший из окна харьковской милиции свидетель хотел уйти от ответственности Прокуратура: Выпрыгнувший из окна харьковской милиции свидетель хотел уйти от ответственности
Мужчина, выпрыгнувший с четвертого этажа Орджоникидзевского районного отдела милиции Харькова, объясняет свои действия стремлением уйти от уголовной ответственности, сообщил прокурор Харькова Евгений Попович.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: