В Ровенской области из-за укусов бешеного кота госпитализированы два ребенка

В Ровенской области из-за укусов бешеного кота госпитализированы два ребенка

В Ровенской области в Костополе двое детей 3 и 15 лет были госпитализированы из-за укусов кота, больного бешенством, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, кот умер вскоре после происшествия, дети были доставлены в травматологическое отделение больницы.

Кроме того, специалисты ветеринарной медицины отобрали патологический материал и направили его на экспертизу, где было установлено, что животное болело бешенством. На месте проводятся мероприятия по ликвидации очага заболевания.

Как сообщалось, в воскресенье, 15 апреля, в Ровенской области бешеный бездомный кот исцарапал мужчину, который попытался погладить животное в лесу.

Другие новости по теме

В Ровенской области бешеный кот исцарапал мужчину В Ровенской области бешеный кот исцарапал мужчину
В воскресенье, 15 апреля, в Ровенской области бешеный бездомный кот исцарапал мужчину, который попытался погладить животное в лесу.

В Ровенской области бешеный кот искусал хозяйку В Ровенской области бешеный кот искусал хозяйку
В Ровенской области в селе Посников Млиновского района домашний кот искусал свою хозяйку, сообщает областное управление ГЧС.

В Ровенской области бешеный бобер набросился на двоих человек В Ровенской области бешеный бобер набросился на двоих человек
В минувшие выходные в Ровенской области бешеный бобер набросился на молодую пару, сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в области.

В Ровенской области бешеная собака искусала троих школьников В Ровенской области бешеная собака искусала троих школьников
В селе Кунин Здолбуновского района Ривненской области бешеная собака искусала троих школьников.

В Сумской области от укусов бешеного кота пострадали шесть человек В Сумской области от укусов бешеного кота пострадали шесть человек
В селе Жигайловка Тростянецкого района Сумской области бешенный домашний кот поцарапал и покусал шесть человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: