ГАИ: С мая были задержаны 99 водителей маршруток в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения

ГАИ: С мая были задержаны 99 водителей маршруток в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения

С мая месяца в ходе спецоперации Автобус работниками ГАИ было зафиксировано 99 случаев, когда водители маршруток находились в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, сообщил заместитель начальника управления ГАИ МВД Украины Владимир Резников.

"В ходе спецоперации по всей Украине сотрудниками ГАИ было зафиксировано 99 случаев, когда при перевозке людей водители маршрутных такси находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Наибольшее количество выявленных правонарушителей - в Днепропетровске, Кировограде и на территории АР Крым", - заявил он.

Стоит отметить, что две трети ДТП с участием маршрутных такси и автобусов происходят не по вине их водителей, а из-за превышения скорости водителей других транспортных средств и человеческого фактора.

Как сообщалось, во вторник, 17 июля, инспекторы ГАИ остановили на ул. Черноморского Казачества неадекватного водителя автомобиля Opel.

Другие новости по теме

ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток ГАИ Киева выявила троих пьяных водителей маршруток
Сотрудники столичной Госавтоинспекции обнаружили троих водителей маршруток, которые перевозили пассажиров в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в ведомстве.

В Севастополе задержали водителя автобуса, перевозившего пассажиров в состоянии наркотического опьянения В Севастополе задержали водителя автобуса, перевозившего пассажиров в состоянии наркотического опьянения
В Севастополе задержали водителя автобуса, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения, сообщили в городском управлении ГАИ.

ГАИ сняла с автобусов 246 пьяных водителей
В ходе общегосударственной операции «Автобус-2009» работники ГАИ выявили 45,3 тыс. нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями этой категории автотранспорта

Депутаты поддержали создание вытрезвителей при больницах
В Верховной Раде принят за основу проект закона, обязывающий милицию оказывать неотложную медицинскую помощь лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: