В Крыму женщину могут лишить родительских прав за избиение ремнем восьмилетней дочери

В Крыму женщину могут лишить родительских прав за избиение ремнем восьмилетней дочери

Нахимовский районный суд Севастополя приговорил женщину к 200 часам общественных работ за то, что она 3 марта избила ремнем и руками свою 8-летнюю дочь за плохое поведение в школе.

"Женщина набросилась на восьмилетнюю дочь за то, что девочка якобы плохо вела себя в школе. Она била ребенка ремнем и руками по лицу, шее, плечам", - отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя.

Судебно-медицинская экспертиза в итоге констатировала у потерпевшей легкие телесные повреждения, что привело к кратковременному расстройству здоровья.

Прокуратура Нахимовского района возбудила против женщины уголовное дело против по ст. 125 ч.2 Уголовного кодекса - умышленные легкие телесные повреждения, что привело к кратковременному расстройству здоровья.

После приговора суда, как отмечается в сообщении, матери грозит не только принудительное участие в благоустройстве города, но и лишение родительских прав по иску Нахимовской районной прокуратуры.

Напомним, 8 июля в Гайсине Винницкой области собака загрызла до смерти двухлетнюю девочку, которую мать оставила без присмотра.

Другие новости по теме

В Донецке умер доведенный до истощения младенец В Донецке умер доведенный до истощения младенец
В больнице Донецка умерла шестимесячная девочка, которую довели до истощения, сообщает областная прокуратура.

В Винницкой области из-за неосторожности матери собака загрызла двухлетнюю девочку В Винницкой области из-за неосторожности матери собака загрызла двухлетнюю девочку
В Гайсине Винницкой области собака загрызла до смерти двухлетнюю девочку, которую мать оставила без присмотра, сообщает Управлении связей с общественностью МВД Украины.

В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка В Донецкой области мужчина избил женщину до бессознательного состояния на глазах у ее ребенка
В Горловке Донецкой области задержан мужчина, избивший 30-летнюю женщину, свою сожительницу, на глазах у ее семилетнего сына до бессознательного состояния, сообщает местное управление милиции.

В Черкасской области женщина пыталась продать свою трехлетнюю дочь за $3 тысячи В Черкасской области женщина пыталась продать свою трехлетнюю дочь за $3 тысячи
В Черкасской области сотрудники милиции задержали 25-летнюю женщину, которая пыталась продать свою трехлетнюю дочь за три тысячи долларов.

Прокуратура возбудила еще одно дело о драке в Верховной Раде
Прокуратура Киева возбудила уголовное дело по поводу драки в Верховной Раде 16 декабря. Дело открыто по факту причинения легких телесных повреждений народным депутатам



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: