В Ровенской области на женщину напал бешеный барсук

В Ровенской области на женщину напал бешеный барсук

Бешеный барсук искусал 4 июля женщину, когда та заготавливала сено возле села Козырщина Млыновского района Ровенской области.

Об этом говорится в сообщении управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Ровенской области.

Как сообщается, барсука закололи вилами мужчины, также заготовлявшие сено. Его труп они положили в полиэтиленовый мешок и отправили в межрайонную лабораторию ветеринарной медицины для обследования.

Специалисты провели работу, после чего сожгли труп барсука в лабораторном крематории. Экспертиза установила, что барсук болел бешенством.

Другие новости по теме

В Винницкой области бешеный барсук покусал женщину В Винницкой области бешеный барсук покусал женщину
В селе Крищенцы Тульчинского района Винницкой области бешеный барсук покусал местную жительницу.

В Ровенской области бешеный кот искусал хозяйку В Ровенской области бешеный кот искусал хозяйку
В Ровенской области в селе Посников Млиновского района домашний кот искусал свою хозяйку, сообщает областное управление ГЧС.

В Винницкой области зафиксирован случай бешенства В Винницкой области зафиксирован случай бешенства
В селе Шолудьки Винницкой области ветеринары зафиксировали бешенство у кошки, которая была убита местным жителем, сообщает Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины.

В Ровенской области бешеный кот исцарапал мужчину В Ровенской области бешеный кот исцарапал мужчину
В воскресенье, 15 апреля, в Ровенской области бешеный бездомный кот исцарапал мужчину, который попытался погладить животное в лесу.

В Ровенской области бешеный бобер набросился на двоих человек В Ровенской области бешеный бобер набросился на двоих человек
В минувшие выходные в Ровенской области бешеный бобер набросился на молодую пару, сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: