В Ивано-Франковской области в дизель-поезде произошло задымление

В Ивано-Франковской области в дизель-поезде произошло задымление

Вчера, 8 июля, около 10:00, в Ивано-Франковской области выхлопные газы из мотора дизель-поезда Коломыя - Черновцы проникли в кабину машиниста и в первый пассажирский вагон.

Инцидент произошел на станции Матеевцы под Коломыей. По данным МЧС, погибших и постадавших нет. 

В 10:58 дизель-поезд заменили на новый состав и он продолжил свой путь к станции Черновцы.

Вчера сообщалось, что около 10:10, на железнодорожной станции Попельня в Житомирской области сошли с рельсов четыре грузовых вагона со щебнем, один из которых перевернулся.

Другие новости по теме

В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона В Киеве сошли с рельсов три грузовых вагона
В Киеве около железнодорожной станции Выдубичи в Голосеевском районе сошли с рельсов три вагона со щебнем во время движения грузового поезда.

В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов В Житомирской области четыре вагона сошли с рельсов
В Житомирской области сошли с рельсов четыре вагона со щебнем во время движения грузового поезда в составе 55 вагонов. Один из вагонов опрокинулся.

В Ровенской области загорелся поезд на станции В Ровенской области загорелся поезд на станции
В Ровенской области произошел пожар без жертв в дизель-поезде №6342 сообщением Сарны - Здолбунов после прибытия на станцию Здолбунов, сообщает УМВД на Львовской железной дороге.

Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд
Возле с. Братковцы Ивано-Франковской области в 15:40 загорелся дизельный тепловоз пассажирского поезда, после чего пламя перекинулось на один из вагонов состава.

На Львовской желдороге впервые за 15 лет появился новый дизель-поезд украинского производства На Львовской желдороге впервые за 15 лет появился новый дизель-поезд украинского производства
Сегодня, 15 января, Львовская железная дорога отправила в первый рейс из Ивано-Франковска до Черновцов новый дизель-поезд производства ПАО Лугансктепловоз стоимостью 41 млн грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: