В Житомире неизвестные украли полмиллиона гривен из банкомата

В Житомире неизвестные украли полмиллиона гривен из банкомата

27 июня неизвестные украли 450 тыс. гривен из банкомата в Житомире, сообщил источник в правоохранительных органах.

МВД в Житомирской области подтвердил факт кражи. Так, по данным милиции, деньги были украдены между 3:00 и 6:50, сообщение о краже поступило около 7:00.

Предположительно, банкомат, находящийся в административном здании одного из коммунальных предприятий города, был распилен автогеном, однако правоохранители не называют банк, из банкомата которого были украдены средства.

Милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления подробностей преступления и определения лиц, причастных к его совершению и намерена возбудить по факту кражи уголовное дело.

В начале марта сообщалось, что в Киевской области за две недели преступники ограбили три банкомата на общую сумму свыше двух миллионов гривен.

Другие новости по теме

В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен В Одесской области неизвестные украли из банкомата почти полмиллиона гривен
В Беляевке Одесской области утром 24 сентября двое неизвестных мужчин в масках ограбили банкомат, украв 478 тысяч гривен.

В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен В Киевской области сломали стенку банкомата и похитили 89 тысяч гривен
В Василькове Киевской области неизвестные ограбили банкомат на сумму в 89 000 гривен.

В Тернополе из банкомата в детской больнице украли 180 тысяч грн В Тернополе из банкомата в детской больнице украли 180 тысяч грн
В Тернополе неизвестные злоумышленники унесли из банкомата, расположенного в областной детской больнице, более 180 тысяч грн.

В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн В Киевской области из банкомата похитили почти 400 тыс. грн
В Фастове Киевской области неизвестные ограбили банкомат, похитив из него почти 400 тысяч грн.

В Ровно из банкомата украли более 160 тысяч гривен В Ровно из банкомата украли более 160 тысяч гривен
В ночь на 14 ноября на центральной улице Ровно Соборной неизвестные украли из банкомата более 160 тысяч гривен, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: