В Луганске задержан мужчина, которого подозревают в убийстве сирийца

В Луганске задержан мужчина, которого подозревают в убийстве сирийца

В Луганске сотрудники милиции задержали жителя Луганска по подозрению в убийстве гражданина Сирии, сообщает областное МВД.

По данным ведомства, с 17 июня 58-летний сириец значился в милиции как без вести пропавший, о его пропаже заявила 40-летняя гражданская жена. По ее словам, накануне между ними произошла ссора, после чего иностранец уехал куда-то на своей иномарке.

Однако соседи семьи рассказали, что супругу иностранца видели с мужчиной спортивного телосложения. Оказалось, что сириец владел на родине миллионными активами, а в Луганске вся его недвижимость и банковские счета были оформлены на гражданскую жену, с которой он ранее оформил законные отношения на родине.

Таким образом, главными подозреваемыми милиция стала считать гражданскую жену и ее друга. На допросе 41-летний подозреваемый признался в совершенном убийстве и указал место захоронения трупа.

Позже следственно-оперативная группа обнаружила тело убитого, кроме того была найдена его машина со следами крови. В отношении задержанного возбуждено дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство), на данный момент он содержится под стражей.

Как сообщалось 20 июня, в Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы.

Другие новости по теме

В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы
Краснолучский городской суд Луганской области приговорил к одному году и трем месяцам тюрьмы бывшего милиционера, который, будучи капитаном милиции, убил свою жену - старшего лейтенанта милиции.

На Луганщине милиционер убил жену пытался сбежать На Луганщине милиционер убил жену пытался сбежать
В Луганской области правоохранители задержали капитана милиции по подозрению в убийстве своей жены

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.

В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки
В Очакове Николаевской области милиция задержала подозреваемого в убийстве восьмилетнего мальчика 30-летнего безработного, уже судимого ранее.

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: