Обвиняемых в убийстве Оксаны Макар признали психически здоровыми

Обвиняемых в убийстве Оксаны Макар признали психически здоровыми

Трое подсудимых в уголовном деле об убийстве с изнасилованием Оксаны Макар не страдали и не страдают психическими заболеваниями согласно судебно-психиатрической экспертизе.

Об этом во время заседания Центрального районного суда по делу сообщила представитель государственного обвинения Надежда Коваль.

Она заявила, что никто из подсудимых во время совершения преступления не был в состоянии психического расстройства, и отметила, что все трое находились в состоянии алкогольного опьянения.

Также представитель гособвинения уточнила, что подсудимые не раскаиваются в содеянном, более того, каждый пытается преуменьшить свою вину.

Отягчающим обстоятельством обвинение считает то, что каждый из подсудимых мог сообщить в милицию о произошедшем, однако ни один из них этого не сделал.

Следующее заседание суда по этому делу назначено на 19 июня.

Обвиняемых в убийстве Оксаны Макар признали психически здоровыми
  Обвиняемые в убийстве Оксаны Макар признаны психически здоровыми

Другие новости по теме

Двое подсудимых отказались признавать вину в изнасиловании и убийстве Макар Двое подсудимых отказались признавать вину в изнасиловании и убийстве Макар
Двое из трех подсудимых полностью отрицают свою вину в совершении убийства с изнасилованием Оксаны Макар, еще один подсудимый только частично признает попытку убийства.

Двое подсудимых по делу Оксаны Макар подрались в зале суда Двое подсудимых по делу Оксаны Макар подрались в зале суда
Закончилось сегодняшнее судебное заседание по делу Оксаны Макар.

Суд по делу Оксаны Макар будет частично открытым Суд по делу Оксаны Макар будет частично открытым
Центральный районный суд Николаева 12 июня решил рассматривать дело об убийстве с изнасилованием Оксаны Макар в частично открытом режиме.

В суде по делу Оксаны Макар были заслушаны четыре свидетеля В суде по делу Оксаны Макар были заслушаны четыре свидетеля
Четыре свидетеля были допрошены на судебном заседании в деле Оксаны Макар во вторник, 10 июля, в то же время следующее заседание пройдет 12 июля в открытом режиме, сообщает прокуратура Николаевской области.

Требуем пожизненное: Адвокаты обжаловали приговор двум обвиняемым в убийстве Макар Требуем пожизненное: Адвокаты обжаловали приговор двум обвиняемым в убийстве Макар
Адвокаты по делу об убийстве с изнасилованием Оксаны Макар со стороны ее матери 12 декабря подали апелляцию на приговор Центрального районного суда Николаева Максиму Присяжнюку и Артему Погосяну.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: