Львовские рестораторы: Иностранным болельщикам очень нравится борщ и не совсем - вареники

Львовские рестораторы: Иностранным болельщикам очень нравится борщ и не совсем - вареники

Львовские рестораторы говорят, что в основном иностранцы, которые приехали во Львов на Евро-2012, заказывают пиво и удивляются, что оно очень дешевое. Также очень всем нравится борщ, а вот вареники – не всем.

Об этом сообщили в медиа-центре Львов-2012.

Также в сообщении отмечается, что иностранные туристы в восторге от Львова. „Американцы еле взобрались на Львовскую ратушу и в шоке от нее и от крыш. А немцы, которые живут напротив Ратуши, назвали львовян "безумно классными". "Мы весь день сидим на старом балконе и "кайфуем" от красоты города. Нам люди кричат "Привет!", - говорит Ник. Также немцы заметили, что во Львове "дешевое пиво" и очень красивые девушки. "Мы гуляем еще со вчерашнего открытия фан-зоны. Должны были лечь спать в 1-2 ночи, чтобы иметь силы завтра. Но не смогли. Ваши кофейни работают круглосуточно, очень вкусная кухня, и праздничная атмосфера", - отметил житель Мюнхена Томас (20 лет)”, - информирует медиа-центр.

Сейчас по Львову гуляют немцы, португальцы, датчане, англичане, голландцы, американцы.

Фан-голландец приехал на своем авто с любимой девушкой и они взяли с собой велосипеды: "Мне так лучше, хорошая погода. И разве я из авто увижу эти все ваши красивые дома"?

"Я вообще не понимаю, как так случилось!? Почему мы здесь не были раньше!? Это настоящая Европа! У вас англоязычные указания, меня понимают люди, и вообще, па-па, потому что мы едем пробовать ваш борщ", - говорит Джина.

Эндрю из США едва поднялся на Ратушу: "Очень люблю футбол и специально приехал к вам, видел в интернете красивые фото. Больше всего произвела на меня впечатление Ратуша. У нас в Миннесоте, откуда я родом, такого нет. Я обязательно привезу сюда друзей, чтобы показать им крыши Львова".

Штефан из Польши во Львове второй раз: "Я несколько лет назад уже был во Львове, с тех пор город стал еще красивее, еще более современным".

Во Львове на площади Рынок уже работает немецкое фан-посольство. Артем, работник фан-посольства говорит, что пока нет никаких проблем. Все спокойно доехали, недорого поселились. По его словам, "сюжеты о Львове в немецких медиа – не совпадают с реальностью".

Поражены иностранцы тем, что во Львове в кофейнях везде есть wi-fi. "Я не ожидал! Мой iPhone, где бы где я ни был, ловит wi-fi. Вы здесь что, в он-лайне живете? О, сейчас позвоню по skype", - говорит англичанин Марк, который приехал во Львов на три дня с друзьями.

Как сообщалось, немецкие издания Frankfurter Allgemeine Zeitung и Spiegel в своих материалах, посвященных Евро-2012, также лестно отозвались о Львове.

Другие новости по теме

Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл билеты на финал Евро-2012 Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл билеты на финал Евро-2012
Во Львове пассажир поезда Hyundai выиграл два билета на финал Евро-2012.

Во Львове в новогоднюю ночь Ратушу превратят в Во Львове в новогоднюю ночь Ратушу превратят в "холст" для светового шоу
За десять минут до Нового года львовская Ратуша превратится в своеобразный "холст" для грандиозного светового шоу. А ровно в полночь состоится грандиозный фейерверк.

На матче Украина - Чехия во Львове ожидается аншлаг На матче Украина - Чехия во Львове ожидается аншлаг
Во время товарищеского матч между сборными Украины и Чехии трибуны Арены Львов будут заполнены.

Во Львове проведут молебен за честные выборы Во Львове проведут молебен за честные выборы
Во Львове 21 октября в 14:30 на площади перед памятником Тарасу Шевченко будет проведен экуменический молебен за честные выборы, сообщает городской совет.

Во Львове хотят организовать прокат велосипедов
Во Львове планируют установить пункты общественного проката велосипедов. Помочь городу вызвалось немецкое общество по техническому сотрудничеству (GTZ)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: