"MEDOFF" сделал дубль в Каннах (Реклама)


Украинская водка "MEDOFF" завоевала вторую международную награду за два месяца. В этот раз перед мягкостью напитка из Украины не устояло жюри наиболее престижного в Европе дегустационного конкурса "UNITED VODKA-2012", который традиционно проходил во время известного Каннского кинофестиваля.

Ежегодный независимый дегустационный конкурс"UNITED VODKA" учрежден в Брюсселе в 2000 году и проводится в соответствии с общими требованиями Еврокомиссии, которые должны применяться на территории Евросоюза. В этом году конкурс проходил уже в тринадцатый раз и традиционно он собрал крупнейших  производителей водок из Австрии, Германии, Швеции, Австралии, Словакии, Румынии, Болгарии, Чешской республики, а также стран СНГ.

В конкурентной борьбе за международное признание боролись более 30 мировых водочных брендов из 16 стран. В состав международного жюри, которое оценивало качество алкогольной продукции, вошли авторитетные технологи водочного производства, профессиональные мировые дегустаторы и бармены лучших заведений Европы. Решение профессиональных дегустаторов было объективно и независимо.

Несмотря на жесткую конкуренцию, водка "MEDOFF" завоевала Золотую медаль и была признана самой мягкой среди всех напитков. Как отмечают эксперты, награда, полученная здесь,  является знаком высшего качества.

Интересно, что буквально месяц назад на американском конкурсе алкогольных напитков  "San Francisco World Spirits Competition" украинская водка "Medoff" получила Золотую медаль и вошла в 20-ку  лучших водок в мире. За неполных два месяца напиток из Украины завоевал две наивысшие награды на международных дегустационных конкурсах.

За годы работы, в конкурсе "UNITED VODKA" приняло участие уже более 800 водочных брендов со всего мира. 

Другие новости по теме

Medoff завоевал двойное золото в США Medoff завоевал двойное золото в США
В Сан-Франциско (США) 20 марта завершился 16-й ежегодный конкурс крепких напитков San Francisco World Spirits Competition.

Лидерство в мировом измерении: еще 2 золота к коллекции наград Nemiroff Lex Ultra (Реклама) Лидерство в мировом измерении: еще 2 золота к коллекции наград Nemiroff Lex Ultra (Реклама)
В начале сентября 2011 года опубликованы результаты двух наиболее знаковых и популярных международных конкурсов среди производителей алкогольных напитков: International Wine and Spirits Competition (IWSC) и The Vodka Masters. Первая ультра-премиальная водка украинского производителя Nemiroff Lex Ultra получила высшие оценки жюри и была

Украине включили Украине включили "зеленый свет": ТМ "Хлібний Дар" признана главной экологической сенсацией "Продэкспо-2012" (Реклама)
В рамках грандиозной международной выставки "Продэкспо-2012" (г. Москва) украинская торговая марка "Хлібний Дар" завоевала сразу две наивысшие награды: Звезду "Продэкспо" за экологичность и натуральность в дегустационном конкурсе и Золотую медаль за уникальность состава в инновационном конкурсе.

Россия намерена закрепить за собой право на термин «водка»
Российские власти и производители алкоголя намерены закрепить за Россией право на термин «водка». А тем временем на престижных водочных конкурсах призы получают зарубежные производители этого продукта

Medoff - в тройке лидеров по продажам Medoff - в тройке лидеров по продажам
За год бренд с 6-й позиции на рынке уверенно переместился вверх и сейчас входит в тройку лидеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: