В центре Днепропетровска прогремел взрыв: есть пострадавшие

В центре Днепропетровска прогремел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 27 апреля, в 11:50, в центре Днепропетровска на трамвайной остановке на ул. Серова произошел взрыв. Пострадали пять человека.

"Взрывное устройство было заложено либо в трамвай, либо в урну, поскольку ее разнесло в разные стороны. Вся остановка повреждена. В трамвае выбиты стекла", - сообщил очевидец.

В результате взрыва пострадало пять человек. В частности, одну женщину зажало в машине взрывной волной, скорая оказывает помощь еще двум женщинам и одному мужчине.

По информации пресс-службы МинЧС, взрыв произошел в 11:50 на трамвайной остановке на проспекте Карла Маркса. "По предварительной информации, 5 людей получили ранение - 3 женщины и 2 мужчины. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу", - отмечается в сообщении.

На месте происшествия находится милиция, скорая, МЧСники.

Другие новости по теме

В Днепропетровске прогремел второй взрыв: семеро пострадавших В Днепропетровске прогремел второй взрыв: семеро пострадавших
Спустя 40 минут после взрыва у Оперного театра в Днепропетровске прозвучал второй взрыв в центре города.

Фотогалерея: От убийства до теракта. Последствия взрыва в центре Днепропетровска Фотогалерея: От убийства до теракта. Последствия взрыва в центре Днепропетровска
Ночью 16 ноября в центре Днепропетровска прогремел взрыв, в результате которого погиб 27-летний местный житель.

В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие
В Сумской области в городе Конотоп 4 апреля в 21:49 произошел взрыв газа в частном доме, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие В Харькове в многоэтажке произошел взрыв, есть пострадавшие
Сегодня утром, 4 сентября, в многоэтажке на улице Слинько в Харькове прогремел взрыв. По предварительной информации, пострадали четверо человек.

В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв
В Днепропетровске в понедельник в трамвае произошел взрыв, в результате чего пострадали как минимум два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: