Дельфины, застрявшие во льду у берегов Крыма, уплыли в море

Дельфины, застрявшие во льду у берегов Крыма, уплыли в море

Дельфины, которые были прижаты льдом у берега Азовского моря, сегодня, 28 марта, самостоятельно уплыли в море.

Ночью ветер поменялся на южный и к утру разогнал лед. Дельфины смогли сами уплыть в Азовское море, без помощи экологических спецслужб, сообщает Kerch.com.ua.

Как сообщает МЧС,берега Казантипского залива продолжают патрулировать на моторных лодках. Больше дельфинов, которые застряли во льду, не обнаружено.

Дельфины, застрявшие во льду у берегов Крыма, уплыли в море
  Во льдах Азовского моря застряли более 50 дельфинов

Другие новости по теме

В Азовском море во льдах застряли более 50 дельфинов В Азовском море во льдах застряли более 50 дельфинов
Более 50 дельфинов оказались заблокированы льдами в прибрежной полосе Азовского моря на востоке Крыма недалеко от города Керчь, без помощи людей животные могут погибнуть.

Во льдах Азовского моря застряли 20 судов Во льдах Азовского моря застряли 20 судов
В Азовском море во льдах остаются 20 судов, но восемь из них готовятся вывести с помощью ледоколов в течении ближайших двух суток.

В Крыму массово выбрасываются на берег раненые дельфины - СМИ В Крыму массово выбрасываются на берег раненые дельфины - СМИ
На побережье поселка Приморское, что близ Феодосии, на берег выбрасываются дельфины.

На берег Азовского моря выбросило десятки тонн погибшей рыбы На берег Азовского моря выбросило десятки тонн погибшей рыбы
На берег Азовского моря из-за установившейся жары выбросило десятки тонн погибшей рыбы. Местные СМИ сообщают, что отдыхающие массово покидают пансионаты, которые находятся на берегу моря.

Около 500 дельфинов погибли на перуанском побережье Около 500 дельфинов погибли на перуанском побережье
Туши примерно 500 дельфинов были найдены в течение последних недель на пляжах северного побережья Перу, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ в воскресенье, 2 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: