В Полтавской области 22-летняя фельдшер скорой помощи развозила пациентам марихуану

В Полтавской области 22-летняя фельдшер скорой помощи развозила пациентам марихуану

Вчера, 28 февраля, в Полтавской области правоохранители задержали 22-летнюю фельдшера районной больницы по подозрению в реализации марихуаны во время смены на скорой помощи.

Как сообщили сегодня, 29 февраля, в областном управлении МВД, задержанная в течение года обслуживала своих клиентов, для чего использовала служебный автомобиль скорой помощи.

"Под предлогом вызова женщина беспрепятственно приезжала к домам постоянных клиентов, где проводила заместительную терапию", - рассказали в МВД.

По словам задержанной, в среднем за смену к ней обращались от двух до трех наркозависимых.

"Медработница сама была наркозависимой - курила марихуану и пила Винт как минимум один-два раза в день, в том числе и во время смены", - подчеркнули в МВД.

Отмечается, что за все время работы на скорой помощи ее состояние, в котором она обычно выезжала на вызовы к больным, не вызвало подозрений у коллег.

"В отношении задержанной возбуждено дело по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса (незаконный сбыт наркотических средств)", - добавили в МВД.

Другие новости по теме

В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера В Полтавской области нетрезвый пациент скорой ранил милиционера
В Полтавской области в Лубенском районе нетрезвый пациент скорой помощи напал на милиционера из сопровождения и ранил его в живот, сообщает областная прокуратура.

В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших В Ровно в ДТП попал автомобиль скорой помощи: четверо пострадавших
Сегодня, 26 декабря, в Ровно в результате переворачивания автомобиля скорой помощи после столкновения с внедорожником УАЗ пострадали четыре человека.

В Феодосии столкнулись машина скорой помощи и Volkswagen: погибла фельдшер В Феодосии столкнулись машина скорой помощи и Volkswagen: погибла фельдшер
Вчера, 9 марта, в Феодосии произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat.

В Киеве пациентка ударила врача скорой помощи ножницами в грудь В Киеве пациентка ударила врача скорой помощи ножницами в грудь
В Дарницком районе Киева в ночь на четверг, 18 августа, женщина напала на врачей скорой помощи, сообщает газета Факты и комментарии.

В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла В Запорожье мужчина с топором напал на бригаду скорой помощи, одна из докторов погибла
В пятницу, 24 мая, в Запорожье мужчина облил кислотой, а после напал с топором на бригаду скорой помощи, в результате погибла беременная фельдшер, еще двое врачей госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: