В Сиэтле появился спермо-велосипед

В Сиэтле появился спермо-велосипед

Американский город Сиэтл (штат Вашингтон) стал первым городом в соединенных штатах, где начал работу спермо-велосипед, сообщает Reuters.

Спермо-велосипед - уникальное транспортное средство, предназначенное для доставки спермы в центры по искусственному оплодотворению.

Велосипед, длинной почти три метра, оснащен специальным холодильником в форме сперматозоида, в котором в жидком азоте хранятся образцы спермы.

"На него очень многие засматриваются. Люди останавливаются. Они не вполне понимают, что происходит, но смотрят заворожено, – говорит Гари Олсем из Сиэтлского банка спермы. - Если прикрепить к велосипеду гигантский сперматозоид, то это безусловно будет привлекать внимание".

Впервые подобный велосипед был представлен в Копенгагене.

Напомним, в декабре прошлого года американские ученые обнаружили, что езда на велосипеде может ухудшать качество спермы.

Другие новости по теме

Янукович не принял велосипед от журналистов
Президент Виктор Янукович не принял велосипед «Украина», который сегодня ему подарили журналисты на 60-летие

Исследование: Wi-Fi может влиять на качество спермы Исследование: Wi-Fi может влиять на качество спермы
Аргентинские ученые из центра репродуктивной медицины в Кордове провели исследование, в ходе которого было установлено, что беспроводные интернет -сети Wi-Fi могут влиять на качество спермы, пишет NY Daily News.

Мэр Лондона подарит новорожденному принцу Джорджу трехколесный велосипед Мэр Лондона подарит новорожденному принцу Джорджу трехколесный велосипед
Мэр Лондона Борис Джонсон собирается подарить новорожденному первенцу принца Уильяма и герцогини Кэтрин трехколесный велосипед. Как пишет в среду, 7 августа, газета Daily Mail, Джонсон уже заказал велосипед и ожидает его доставки.

Peugeot сделал велосипед с отсеком для лэптопа Peugeot сделал велосипед с отсеком для лэптопа
Автомобильный конструктор Peugeot изобрел велосипед со специальным отделением для ноутбука.

Британцы создали велосипед-майнер криптовалюты Британцы создали велосипед-майнер криптовалюты
В продажу транспортное средство должно поступить по цене 2,25 тысяч долларов. Создателем выступила компания 50cycles.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: