Женщины изменяют чаще мужчин – новое исследование

Женщины изменяют чаще мужчин – новое исследование
Фото: AP
Сотрудники немецкого сервиса интернет-знакомств eDarling провели большое европейское исследование, посвященное изменам и отношению к ним.

Согласно результатам опроса сайта знакомств для серьезных отношений eDarling, в котором приняли участие более пятисот пользователей ресурса, 40% женщин хотя бы раз изменяли своему партнеру. При этом почти 8% совершенно не жалеют о данном поступке, и готовы изменить еще раз.

Примечательно, что среди мужчин изменников оказалось на 10% меньше, более того только 4% готовы снова повторить этот опыт.  
Организаторы исследования предположили, что такая разница в ответах может быть объяснена мотивами, толкающими на измену. В то время как почти половина неверных дам говорят о чувстве влюбленности в партнера по измене, среди мужчин, чувства к любовнице есть лишь у 15%.

Напомним, ранее сообщалось, что немецкие ученые изобрели лекарство от мужской неверности в виде назального спрея.

Корреспондент Lifestyle

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Другие новости по теме

В Британии женщины проживут на 30 лет дольше мужчин В Британии женщины проживут на 30 лет дольше мужчин
Проведенное в Великобритании исследование показало, что разница в продолжительности жизни женщин и мужчин составила более 30 лет.

Ученые выяснили, почему женщины подвержены депрессии больше мужчин Ученые выяснили, почему женщины подвержены депрессии больше мужчин
Американские психоневрологи утверждают, что склонность представителей разных полов к определенным психическим недугам обусловлена различиями в строении мозга мужчин и женщин, пишет The Daily Mail.

Понять женщину. Мужской мозг не распознает женские эмоции Понять женщину. Мужской мозг не распознает женские эмоции
Немецкие ученые провели исследование доказавшее, что мужчины не способны распознавать женские эмоции также хорошо, как мужские, на нейрофизиологическом уровне.

Женщины-врачи лучше, чем мужчины - исследование Женщины-врачи лучше, чем мужчины - исследование
Сотрудники Университета Монреаля провели исследование, показавшее, что пол врача влияет на качество и эффективность его работы.

Половина японских супругов живут в асексуальном браке Половина японских супругов живут в асексуальном браке
Японские супружеские пары занимаются сексом реже двух раз в месяц, а более половины вообще живут без половых отношений, о таких результатах социологического опроса сообщает местная газета The Asahi Shimbun.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: