Грудное полезнее искусственного. Французская кормилица предложила вскармливать детей однополых пар

Грудное полезнее искусственного. Французская кормилица предложила вскармливать детей однополых пар

Французский портал объявлений e-loue.com опубликовал объявление молодой женщины, предлагающей взять в аренду ее грудь для вскармливания младенцев в гомосексуальных семьях.

"Молодая мать с отличным здоровьем, медсестра по образованию, 29 лет. Предлагаю свою грудь для вскармливания детей. Тариф: 20 евро в час, 100 евро в день, 500 евро в неделю", - гласит текст объявления.

Закон, разрешающий брак и усыновление детей семьями, состоящими из людей одного пола, был принят во Франции 18 мая и, кажется, подсказал молодой женщине, как получить дополнительный доход, отмечает BFM.

Грудное полезнее искусственного. Французская кормилица предложила вскармливать детей однополых пар

Другие новости по теме

В Германии намерены разрешить гомосексуальным парам усыновлять детей
Министр юстиции Германии Бригитта Циприс предложила разрешить уровнять гомосексуальные супружеские пары в правах на усыновление с традиционными семьями. Это предложение вызвало новый виток дискуссии в стране

В Венесуэле могут запретить кормление детей из бутылочки В Венесуэле могут запретить кормление детей из бутылочки
Грудное вскармливание младенцев может в скором времени остаться единственным легальным в Венесуэле. В парламенте во вторник рассмотрят законопроект о запрете использования специальных бутылочек для кормления, сообщают латиноамериканские СМИ.

Испанская компания предложила девочкам кормить куклу через накладную грудь
Компания-производитель игрушек Berujan стала объектом критики после выпуска на рынок первой куклы, позволяющей девочкам имитировать процесс грудного вскармливания

Путин подписал закон о запрете усыновления российских детей однополыми парами Путин подписал закон о запрете усыновления российских детей однополыми парами
В среду, 3 июля, президент России Владимир Путин подписал закон О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

В России запретят усыновление детей иностранными парами В России запретят усыновление детей иностранными парами
В российское законодательство введена дополнительная норма, запрещающая иностранным однополым парам усыновлять детей из РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: